Smartcomplect

Комплектующая компания
VK
V Kh1 отзыв
31 октября 2023
Не связывайтесь! Хитрят, утаивают некомплектный товар, брак изделий. Возможно перепродают отбракованный и/или возвратный товар. Продавец недобросовестный, заранее отправил неисправный и неполной комплектации товар (излив для смесителя Hansgrohe, 300 мм, хром 4 419 ₽.) Договоренность была по тел с предоплатой за сам кран-излив, плюс 700 руб. за доставку до СДЭКа. Дополнительно оплата СДЭКу. От продавца выступал некий Ален Манукян (904 351 25 05), представившийся как комплектовщик, который не доложил в комплект муфту для соединения со смесителем. И потом мне говорит что я д.б. на приеме в СДЭКе проверять весь комплект, типа сам виноват, и в случае чего отказываться от получения. Видимо дома я проверить не могу, если получала в ПВЗ супруга. После установки через колхозную двурезьбовую муфту, что у сантехников исп. для систем отопления обнаружилась течь через клапан-переключатель. И далее в переписке последовала речь о моей криворукости (ставил сантехник) и я сам все сломал. "Вы же понимаете что купили это на Авито", - они мне говорят. Товар то я нашел на Авито, а вот связывался и приобретал это у них напрямую. По сути за 5,5 тыр, с учетом доставки я приобрел только кран, возможно б/у. Возврат предложили за свой счет и вернут деньги после проверки на складе. Потом бы пошли отмазы, типа вернул им не в товарном виде, или ждал бы неделями возврат денег. И невозвратные немалые деньги за пересыл. Решил искать оригинальные артикулы (Hansgrohe 95834000, 92844000) для восстановления полной работоспособности. От этих продаванов никаких обещанных компенсаций не получил. Короче, обычные торгаши, не берут на себя ответственность ни за что. Проще, дешевле и без нервов купить на Озоне/Яндекс.Маркете, в случае чего вернуть, даже после установки и обнаружения неисправности.
Одежда
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Укрывной материалМеталлорежущий инструментЧёрный металлопрокатСтроительные материалыОтделочные материалыПодвесные потолкиСухие строительные смесиКирпичТротуарная плиткаКровельные материалыГидроизоляционные материалыПиломатериалы / ЛесоматериалыТеплоизоляционные материалыЦементДСП / ДВП / ФанераСистемы водоотведенияСтроительные блокиЛакокрасочные материалыНапольные покрытия / КомплектующиеКерамическая плитка / КафельОбоиСтеновые панелиКерамогранитМежкомнатные двериВходные двериСтекломагнезитовые листыАбразивный инструментМалярный инструментИзмерительный инструментДеревообрабатывающий инструментЭлектроинструментГерметики / КлеиКрепёжные изделияЭлектротехническая продукцияСистемы отопления / водоснабжения / канализацииСпецодежда / Средства индивидуальной защиты
Дмитровская10 мин900 м
Дмитровская13 мин1 км
Бутырская21 мин2 км
Складочная улица, 3 ст767 офис; 4 этаж
Бутырский, Москва, 127018
Всё По Делу, магазин лакокрасочных материалов
У нас есть все для вашего ремонта и строительства!
Каталог товаров
Леруа Мерлен
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета • Искусственные • Живые • Доставка
Roommall.ru, интернет-магазин
Экономстрой, магазин