Beersenev.bar

Бар крафтового пива и бургеров
НБ
Никита Беспалов52 отзыва
1 апреля 2023, отредактирован
Алина Мелентьева5 отзывов
29 октября 2022
Отношение скотское. Пиво вкусное. Логично полагать, что в этот бар заходят исключительно жильцы близ стоящих домов, но это не является ключевым моментом для сотрудников этого заведения. Взяв по кружечки пива, изъявили желание взять к нему закуску. Подойдя к бару в 22:52, мне сообщили, что кухня работает до 23:00, но заказ у нас принять не могут. Ладно, допустим. Бар, который закрывается в 00:00 в пятницу. Почему? Была полная посадка, но в 23:50 выключив музыку нам тактично напомнили всем, что надо бы закругляться. И как минимум еще два стола ушли после 23:00 узнав о закрытой кухни, не выпив при этом НИЧЕГО. В данном месте не так много (а точнее почти нет) заведений на данный момент, куда можно дойти в шаговой доступности. В чем была проблема для потенциальных постоянных гостей приготовить картошку фри? Вы же сами упускаете свою прибыль! В следующий раз проще будет доехать куда-то чем зайти сюда, чтобы вновь в чем-то расстроиться. Но. Пиво и настойки что мы успели заценить - отличные, но как гости, желающие приятного и атмосферного сервиса (что хочется почувствовать в баре) мы не нашли.
ДК
Коломенская24 мин2 км
ЖК ТехноПаркАвтозаводская улица, 23 ст931 к51 этаж
Даниловский, Москва, 115280
Мята Lounge, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
SQ bar wine & grill, ресторан-бар
Средний чек 1000 ₽ • Заказ навынос • Спортивные трансляции • Поминальные обеды • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-17:00 • Пицца • Лагман • Wi-Fi
Bar Zero Time, спортбар
Бизнес-ланч от 299 ₽ • Пивной бар • Бизнес-ланч • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • Люля-кебаб • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Tematika, бар
Средний чек 1800 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • VIP-зал • Паста • Стейки • Бургеры • Бизнес-ланч • Паста • Горячие вторые блюда
River`s.Bar, гастробар
Крафтовый бар • Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Столики на улице • Пицца • Супы • Куриные крылышки • Кесадилья • Кофе с собой