Алоэ

Аптека
4.1
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
4.1
ВС
Виолетта Синяя44 отзыва
20 февраля 2023
21 февраля 2023, официальный ответ
Виолетта, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть вас снова в наших аптеках!
ЕС
Елена С2 отзыва
14 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Елена, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова в наших аптеках!
Ю
Юлия9 отзывов
10 февраля 2023
14 февраля 2023, официальный ответ
Юлия, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова в наших аптеках!
МС
Марго Светова43 отзыва
7 февраля 2023
8 февраля 2023, официальный ответ
Руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
ДП
Дмитрий Полосин1 отзыв
17 января 2023
18 января 2023, официальный ответ
Дмитрий, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
ТН
Таня Назарчук3 отзыва
14 декабря 2022
22 декабря 2022, официальный ответ
Таня, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
L
Logolik2 отзыва
12 ноября 2022
16 ноября 2022, официальный ответ
Возможно, произошло какое-то недопонимание. Контейнеры для анализов в аптеке есть в наличии всегда в достаточном количестве.
АГ
Алена Граф1 отзыв
8 ноября 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Алена, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки Алоэ.
СА
Светлана Адикаева4 отзыва
5 ноября 2022
АХ
Азиат Хертек3 отзыва
23 сентября 2022
23 сентября 2022, официальный ответ
Руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв. Ваши замечания обязательно будут приняты во внимание.
ЛЯ
Любовь Ярославцева2 отзыва
1 апреля 2021
Александра Барабанова2 отзыва
22 марта 2021
22 марта 2021, официальный ответ
Александра, руководство АС "Алоэ" благодарит Вас за отзыв. Мы рады, что Вам нравится посещать аптеки…
Косметика
Беляево14 мин1 км