Кулинарии
3.9
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
GK
Geli Kan16 отзывов
24 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за оценку. Ваши комментарии будут учтены.
ЕЕ
Елена Елена7 отзывов
21 мая 2024, отредактирован
27 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
ДР
Дмитрий Рязанкин4 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
ЕГ
Елена Гинзбург3 отзыва
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв. Хотели бы пояснить, что наша компания стремится предоставлять качественные…
СС
Красносельская20 мин1.5 км
Бауманская улица, 56/17 ст11 этаж72 филиала
Басманный, Москва, 105005
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Кухня, кафе быстрого питания
Средний чек 550 ₽ • Заказ навынос • До 60 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
Брюгге, паб
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Ланч 00:00-17:00 • До 250 мест • Бургеры • Буррито • Куриные крылышки • Фиш энд чипс • Глинтвейн
Пороселло, кафе-бар
Спортивные трансляции • До 80 мест • Пицца • Бургеры • Завтраки • Десерты • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Супы • Стейки
Стейк&Бургер Мираторг, бургерная
Средний чек 550 ₽ • Можно с собакой • Бургеры • Стейки • Картофель-фри • Чай с собой • Бургеры • Десерты • Салаты • Супы