Coral Travel

Туристическое агентство
GD
Ghddtgfc Ddghjjcf2 отзыва
22 октября 2020
Добрый день! Договор 7700163968. Сразу хочу отметить некомпетентность менеджера Благодаровой Татьяны. В ее лице фирма Турмаркет (да, да, Турмаркет, а не Корал Тревел) заключала договор со мной. В общении проявляла неуважение, да и общением это назвать сложно. Инициатором звонков и переписки всегда был я. Хотел написать жалобу у них в офисе и попросил жалобную книгу подготовить, на что был получен ответ, что книге такой нет, вот так вот. Руководство данной компании не интересует мнения, отзывы клиентов, в этом я убедился. Также отмечу, что данная компания не соблюдает законодательство РФ, в частности постановление Российской Федерации от 20 июля 2020г. №1073. Сотрудники данной компании держали меня за дурака, предлагая мне типо "равнозначный" туристический тур. Денежные средства хранятся у них на депозите в евро, а предлагали туры из расчета рубля. На все мои запросы (по датам, кол-ву ночей и т.д.) получал отказы, причем ссылались на Корал Тревел, говорят они во всем виноваты и такие у них правила. Деньги то я заплатил Турмаркету, а не Коралу. Подводя итоги: С огромными нервами, жалобами, скандалами, выбил из них тур. 04/08/20 отправил официальную жалобу, где подробно описал ситуацию-ответа так и нет. Рекомендую обходить данную контору стороной!
CT
Coral Travel, туристическое агентство
22 октября 2020, официальный ответ
Это клиент не нашего агентства.
1500 местПлатная
Домодедовская13 мин1 км
Орехово22 мин2 км
Шипиловская22 мин2 км
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
ТРЦ Каширская ПлазаКаширское шоссе, 61 к21Н этаж222 филиала
Орехово-Борисово Северное, Москва, 115563
Anex Tour, турагентство
Выгодные туры по миру! Скачай QR-код на скидку на покупку тура в офисе
Получить QR-код
Coral Travel, официальный представитель Coral Travel, Pegas Touristik, Anex Tour
При покупке тура такси в аэропорт в подарок!
Найти тур
Coral Travel Elite, туристическая компания
Премиум туры в лучшие отели мира
Подобрать тур 🌊🌴
Ну4ёПоехали?!, туристическое агентство
Лучшие цены на туры по всему миру, никаких накруток и скрытых доплат!
FUN&SUN, сеть туристических агентств
Превращаем мечты в путешествия!
Подобрать тур в наших офисах