Декадент

15 декабря 2023, отредактирован
Дс
Декадент, стоматология
19 декабря 2023, официальный ответ
Татьяна, большое Вам спасибо за такие добрые слова. Будем рады видеть Вас в клинике, приходите на пр…
Ахмет Алиев11 отзывов
11 декабря 2023
Анна Березина1 отзыв
12 сентября 2019
Лечила тут кариес. В целом зубе сама видела просвет сквозь эмаль(но зуб не болел). Обращала к другим врачам из других клиник, говорили, что ничего нет. Рентген не предлагали. В этой клинике врач Пётр увидел кариес. Для достоверности предложил рентген. Кариес был. Он объяснил, как он появился, все подробно рассказал. Заранее сказал стоимость лечения. Записалась. За день до приёма, мне позвонили и напомнили о записи. Лечила кариес уже другой стоматолог - Дьяконова Евгения. Была внимательна и приятна. Когда один зуб вылечили, предложила подкорректировать небольшую дырку с соседнем зубе. Как оказалось там тоже кариес. И его вылечили. Также придала обоим зубам форму, как у натурального зуба (все предыдущие клиники делали просто плоскую пломбу). Отдельное слово о самой стоматологии. Место близко к метро. Чистое и уютное. Спокойный, но интересный интерьер. Кроме того, успокаювающая музыка. Я никогда на приёме у стоматолога не была так спокойна! Ещё на первом осмотре я почувствовала это спокойствие. Приходила я узнать сработает ли купон биглиона, но кариес глубокий, поэтому за полную стоимость. Несмотря на это я захотела именно здесь лечить свои зубы. А ещё, через несколько дней, мне также написали узнать, как чувствуют себя вылеченные зубы. Очень приятно это внимание к клиентам.
Дс
Декадент, стоматология
20 декабря 2019, официальный ответ
Анна, спасибо за отзыв, очень приятно. :) Приходите, всегда рады Вам!
Стоматологические услуги
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
Estetus, клиника доктора Севака
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-хирург • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский ортодонт • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Цифровая стоматология • Неотложная стоматология для взрослых
Seline, клиника эстетической медицины
Маммография • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Взрослый ортодонт • Имплантация • КТ зубов • Чистка лица • Прессотерапия • Лазерная эпиляция • Оплата по QR-коду
Yarantsev Dental Group, центр стоматологии и эстетики
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Оплата по QR-коду
НАВА, отделение платных услуг
Бесплатная консультация врача-ортодонта!