Хадасса Медикал Москва

Медицинская клиника
4.3
Израильская медицина тут! Официальный филиал израильского госпиталя
4.3
SG
Serafima Gracheva3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
А
Александра3 отзыва
13 января 2024, отредактирован
Наврядли, конечно, при записи в эту клинику кто-то читает отзывы, как и ее руководство, впрочем, но вдруг. Самый ужасный клиентский сервис. Хуже только за границей, в том же Израиле. Но мы не за границей, мы в России, в Москве, в цифровом, блин, государстве. Почему Медси смогли, маленькие клиники смогли, госуслуги смогли, а Хадасса не может сделать приложение за 3 копейки, чтобы клиент сам мог записаться к врачу и отслеживать запись? Мы в 21м веке живем, в Москве, повторюсь, а не в Израиле с его отсутствием цифровых сервисов. Я сегодня в 4й раз столкнулась с ошибкой в моей записи. Потому что я вынуждена записываться через какой-то мутный бот в Вотсапе/телеграмме, где по факту живой человек постоянно ошибается. Я неоднократно говорила об этом на ресепшн клиники, заведующему поликлиникой Елене Константиновой, своим врачам, безрезультатно. Такие качественные медицинские услуги и нет банальных, базовых вещей в виде записи через приложение и отсвтвия ошибок людей, которые тебя записывают. Завершу в ближайшее время начатые процедуры и ни ногой больше сюда. И никогда никому не посоветую. P.s. Почитала отзывы, не я одна жалуюсь на клиентский сервис и административный персонал, но, очевидно, руководству все равно, тк конкретно здесь в 2ГИС куча платных хороших отзывов на клинику. Передаю привет отделу маркетинга, который всем этим занимается.
ДО
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Хирургические операции
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Многопрофильные медицинские центрыУслуги гинекологаУслуги неврологаУслуги онкологаУслуги травматолога-ортопедаУслуги урологаУслуги офтальмологаУслуги ЛОРа (отоларинголога)Услуги маммологаУслуги аллерголога / иммунологаУслуги детских врачейМедицинские анализыУслуги медицинской диагностикиУслуги гастроэнтерологаУслуги кардиологаУслуги нефрологаУслуги терапевтаУслуги эндокринологаУслуги диетологаУслуги проктологаУслуги инфекционистаУслуги генетикаУслуги дерматологаУслуги психологаУслуги психотерапевтаУслуги пульмонологаУслуги хирургаУслуги гематологаПроведение хирургических операцийУслуги вакцинацииУслуги ведения беременностиУслуги мануального терапевтаУслуги нейрохирургаУслуги психиатраУслуги ревматологаУслуги сексологаУслуги сомнологаУслуги фониатраУслуги фтизиатраУслуги андролога
Хадасса Медикал1 мин150 м
Большой бульвар, 46 ст1
Инновационный центр Сколково, Можайский, Москва, 143026
Hadassah — мировой бренд медицины с богатейшей историей.
Hadassah Medical Moscow — единственный официальный филиал иностранного госпиталя в РФ.
Возможность использовать лекарственные препараты, не зарегистрированные в РФ (по 160-ФЗ).
Самое современное оборудование для всех видов диагностики. Очные и дистанционные консультации врачей из Израиля.