Secret Lounge

ЕЛ
Евгений Лукин12 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв и оценку, всегда рады вам 🤗
ЕН
Елена Никитина8 отзывов
11 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елена! Благодарим за добрые слова, мы очень рады, что отдых у нас стал приятным опытом для вас. Всегда рады вам снова)
ВЗ
Влад Зинкевич3 отзыва
6 декабря 2023, отредактирован
8 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Влад. Большое спасибо за высокую оценку! Мы всегда вам рады)
ЕП
Елизавета Павлова1 отзыв
21 июля 2023
21 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета! Спасибо вам 🤗 Нам очень приятно!
VK
Valya Kon1 отзыв
9 июля 2023, отредактирован
Это особенное место - здесь всегда душевно, ребята рады видеть) посещаю заведение года полтора на постоянной основе, и каждый раз - это любовь ) Очень вкусные кальяны на качественных табаках, люблю покрепче - сатир, догма есть все вкусы, но, в целом, на любой вкус сделают круто, дымно, ярко ) есть коллекционные кальянные сигары - рай для ценителей безарома) Отдельно хочу выделить чайную карту - китайские чаи просто на высоте, закупают очень качественные чаи, прям запариваются - девочки хостес с удовольствием проконсультируют по ассортименту, все расскажут ) лимонады нестандартные, мой любимый «личи, бузина, кокос», он приятный, легкий) самое то в жару ) Есть сезонное меню - там каждый месяц что-то новенькое ) Советую заведение, как начинающим любителям покурить, так и прожженым ценителям, каждый найдет для себя что-то крутое) Еще регулярно проходят различные мероприятия - дегустации коллекционных сигар, чайные встречи, прихожу всегда, когда есть время) Можно прийти поработать с ноутом, можно прийти потусить - в любом случае в кайф проведу время )
9 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо, Valya, за такой приятный отзыв! Всегда рады вам ❤
KP
Ksenia Prezh4 отзыва
9 июля 2023
9 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за такой отзыв, нам очень приятно😉
СФ
Светлана Фомина4 отзыва
7 апреля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Светлана! Да, мы не просто так называемся "Secret Lounge", но наши сотрудники всег…
АВ
Александр Василевский33 отзыва
9 октября 2022, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, Александр! Будем рады вам снова)
ББ
Берды Бердыев2 отзыва
12 февраля 2020
6 июля 2023, официальный ответ
Спасибо вам за добрые слова, Берды! Всегда приятно порадовать вас снова!
Китай-город10 мин900 м
Китай-город11 мин1 км
Таганская13 мин1 км
БЦ Яузская 5Яузская улица, 5315 кабинет; 3 этаж
Таганский, Москва, 109028
Secret Lounge — пространство для ценителей, оазис умиротворения, уединения и непринуждённого общения в центре Москвы.
Уютная атмосфера, удобная мягкая мебель, приятная музыка позволят в полной мере насладиться отдыхом или поработать в приятной обстановке.
Вас порадует богатая чайная карта и широкий выбор других напитков.
Приветливый персонал будет рад пообщаться с вами на любые темы, а также профессионально создаст все условия для вашего комфорта.
Также вас ждут 2 ВИП-комнаты для малых и больших компаний, приставки PS5 с набором популярных среди видеоигр и настольные игры.
Для гостей предусмотрена бесплатная парковка на закрытой территории здания.
Скачай карту лояльности Secret…