Bali Lounge

SU
Sberid User1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за приятный отзыв, будем вас ждать!)
HI
Hello Its me14 отзывов
5 ноября 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что выбираете нас 🙏 Всегда вам рады. Не переживайте, змейка получает должную любовь и заботу)))
Алексей Степанов51 отзыв
27 сентября 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Алексей. Спасибо за ваш отзыв, рады стараться для вас!
СП
Сергей Павлов7 отзывов
26 сентября 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Сергей! Благодарим за отзыв и оценку) Ждём вас к нам снова)
ОК
Ольга Колесникова20 отзывов
23 сентября 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Большое спасибо за такой приятный отзыв 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов )
AK
Ali Khérbèk26 отзывов
13 июля 2023, отредактирован
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ali! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы стараемся для вас)
ЕС
ie
int ent3 отзыва
19 марта 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за высокую оценку и отзыв 😌 Рады что вам у нас понравилось) До новых встреч)
СК
Сиррр Кей10 отзывов
19 марта 2023
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Будем ждать вас снова)
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Парк культуры4 мин400 м
Кропоткинская19 мин1.5 км
Фрунзенская20 мин1.5 км
БЦ На ЗубовскомЗубовский бульвар, 21цокольный этаж3 филиала
Хамовники, Москва, 119021
Мята Platinum Фрунзенская, лаундж-бар
Атмосфера, уют и комфортный отдых в «Мята Lounge»
Забронировать
РекламаООО «МИЛОВИДОВ».
Speak, лаундж-бар
RAZGAR, лаундж-бар
Новое пространство с уже известной и неповторимой атмосферой
РекламаОOO «ВАМС».
HookahPlace Red Rose
Otium lounge, лаундж-бар
Первое правило для нас — это довольные гости!
Забронировать столик
РекламаООО «К.А.Д.Р.».