Здоров.Ру

3.8
МВ
Мария Вольф1 отзыв
7 июня 2023
Была 5.06 в 21.17-21.30, 5 касса обслуживания. Обслуживала меня в возрасте женщина, белые-седые волосы до плеч. Не было бейджика с именем этой особы. Я пришла от косметолога со списком, готова накупить тысяч на 10 у вас продукции, но нужна была помощь чтоб достать с витрины нужные препараты. Данный сотрудник абсолютно не приветлив, не знает продукцию своей аптеки, не разбирается и характеризует вашу давнюю уходовую косметику ля рош "не знаю тот это крем или нет, они все там названия может меняют. Ваш врач давно наверное вам это назначала. Я не знаю какой крем вам там надо". Возмущалась, что я попросила ее показать оба варианта тоника и выбирала, а не сразу взяла первый ей попавшийся! Крем сначала не взяла, потому что она не знает какие у нее в наличии, не разбирается в продукте, не могла сказать тот ли у них в наличии, что прописали мне. Потом мы вернулись на кассу и она решила спросить у другой коллеги про крем, та сказала, что он у них в наличии. Я, естественно, сказала, что тогда давайте его возьмём. И тут она начала громко, на всю аптеку причитать на меня "ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ?!" она начала возмущаться и повышать на меня голос, идя к витрине: "ДА! ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ! ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ЧТО Я ДОЛЖНА ОПЯТЬ ИДТИ К ВИТРИНЕ!" Достала мне крем, гаркнула на меня ещё, Я растерялась совершенно, сказала маленький, хотя надо было больше. Надеюсь, она увидит этот отзыв. Дорогая, если вам так тяжело и прямо в издевательство над собой эта работа и просто дойти до витрины, то идите на пенсию уже пожалуйста, а не портить жизнь и здоровье окружающим. От всей души желаю вам точно такого же неадекватного, грубого и неквалифицированного обслуживания, которое вы сами и оказываете. Была в ужасе и дальше не стала ничего просить из списка уже, хотя вам бы выручка была ещё больше, если бы вы не орали на своих посетителей! Так что, если хотите, уважаемые посетители, чтоб вам помогли, когда вам плохо и что-то нужно, ТО ЭТО НЕ СЮДА
ЕА
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Проспект Мира, 1141 этаж90 филиалов
Алексеевский, Москва, 129626
СМ-Клиника, сеть аптек
Широкий ассортимент товаров для здоровья. Выгодные цены
36,6, аптека №699
Лечебная
Столички, аптека
Лечебная • Оплата по QR-коду
Горздрав, аптека №1058
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
Ваша №1, аптека
Стельки • Бандажи • Компрессионное бельё • Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду