Шереметьево

27 апреля 2024, отредактирован
АЛ
Александр Ломов23 отзыва
18 марта 2024, отредактирован
Отвратительный хостел! Всё начинается со входа, чтоб войти внутрь нужно преодолеть ледяной квест,видимо дворника знакомого нет. (нам пояснили: весна, тает-замерзает и тд) Но чтоб пройти этот квест, нужно найти вход. Он совсем не там где высаживают из такси. Милая, вежливая девушка радушно встретила нас на ресепшен, с благодарностью приняла 3тыр налом, не утруждая себя оформлением каких либо финансовых документов. Так же вежливо препроводила в номер(как нам думалось, в обитель отдыха и расслабления). На самом деле это была палата номер 5 на втором этаже, куда не просто подняться по узковатой витой лестнице с большой дорожной сумкой. Что касается палаты: постельное на удивление чистое, санузел тоже(причём от мыла, халатов и шлепанцев тоже) и если закрыть глаза на сырое пятно посреди потолка с капающей с него на пол водой, не работающий телевизор, заляпаные стены то вроде норм. Особенно удивила стеклянная дверь между унитазом и душем откуда и куда она ведёт мне так и не удалось понять, думаю в какую-то параллельную реальность в которой этот хостел- действительно ОТЕЛЬ С САЙТА. Ну, это тоже можно принять. Заехали то с целью поспать между прилетом и вылетом. Заселились где-то в 15 часов, и тут-то всё и началось. Три восточных красавицы делали то-ли уборку в соседних номерах, то-ли ремонт, короче галдели, что-то таскали волком по полу(а пол надо понимать кафель), роняли какие-то предметы. Переодически это всё заглушалось рёвом взлетающего или садящегося самолёта. Прочитав отзывы про сей храм спокойствия, плюнули на весь негатив надеясь просто поспать, но увы,НЭ ПОЛЛУЧЫЛОС! В кафэ пойти не рискнули(спасибо людям пишущим отзывы). Оценка: НЕ РЕКОМЕНДУЮ(не прибегая к великому могучему русскому) PS: вопрос к админу: куда же всё таки ведёт эта загадочная стеклянная дверь?
КБ
ГОСНИИГА4 мин350 м
Улица Запрудная, 29Б
д. Исаково, Химки городской округ, Московская область, 141592
12 июня — День России.
Добро пожаловать в отель «Шереметьево».
  • Представляем вниманию наших гостей комфортабельные номера для размещения (стандартный одноместный номер от 2500 руб., стандартный двухместный — от 3000 руб., двухместный улучшенный — от 3500 руб.), оснащённые всем необходимым для приятного времяпрепровождения.
  • В меню нашей кухни всегда вкусные и свежие завтраки и ужины.
  • Наши гости могут воспользоваться дополнительными услугами spa и банного комплекса, в том числе парением в знаменитом сибирском банном чане от наших друзей Sibach, воспользоваться зоной барбекю и отдельными домиками-апартаментами.