BarbarossA

Сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
АШ
Александр Шальнев1 отзыв
5 мая 2024
5 мая 2024, официальный ответ
Александр, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оценку, надеемся увидеться с Вами снова)
SB
Sam Bec2 отзыва
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Sam Bec, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Не забывайте о бесплатной окантовке и о том, что наши двери всегда открыты для Вас!
ДМ
Давид Мкртумян1 отзыв
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Давид, высшая награда мастера - довольный клиент, именно поэтому Ваши слова для нас невероятно прият…
D.
Diez .5 отзывов
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Diez, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
Алексей Серебряков23 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, мы рады, что не подвели Ваше доверие) Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
АВ
Александр Виноградов1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
AG
Alexandr Gomon2 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Alexandr, высшая награда мастера - довольный клиент, именно поэтому Ваши слова для нас невероятно пр…
СП
Слава Пузанков4 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Слава, благодарим Вас за выбор нашего барбершопа и за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
Р.
Роман ...1 отзыв
3 марта 2024
3 марта 2024, официальный ответ
Роман, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас непременно снова!
АД
Алексей Драницын1 отзыв
8 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Не забывайте о бесплатной окантовке и о том, что наши двери всегда открыты для Вас!
ВК
Валерий Касаткин4 отзыва
7 февраля 2024
Барбер Татьяна, я в восторге от стрижки и бритья бороды. Пришел в этот барбершоп после ночного перелета привести себя в порядок. В начале обсудили длину и форму стрижки, помыли голову фирменными уходовыми средствами Barbarossa. Мне понравилось, что при стрижке насадки легко скользили по голове и не было чрезмерного давления на кожные покровы. А так же симметрия в стрижке, которая получилась, как бы сама собой, что уже говорит об недюжинном опыте Татьяны. На этапе стрижки и бритья бороды, в разложенном кресле, мне даже удалось немного вздремнуть под аккуратные, даже нежные, движения Татьяны и размеренный звук машинки! Очень порадовал подход Татьяны к выбору и содержанию профессионального инструмента, очень тихий шейвер, идеально заточенные ножницы, ну и конечно разнообразие машинок для стрижки. Про фейд (fade) хочу сказать отдельно: очень быстро, баланс между длиной волоса и местом перехода! И самое главное, не смотря на внушительный опыт Татьяны, я почувствовал что стричь для нее это по-прежнему удовольствие!
7 февраля 2024, официальный ответ
Валерий, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую о…
NC
Norbert Christensen5 отзывов
29 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Norbert Christensen, мы рады, что не подвели Ваше доверие) Наша команда будет искренне счастлива увидеться с Вами снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 1000 ₽
Доступность
Улица 1905 года3 мин250 м
Краснопресненская14 мин1 км
Баррикадная18 мин1.5 км
Улица Пресненский Вал, 8 к31 этаж21 филиал
Пресненский, Москва, 123022
Скидка 20% на первый визит!

BarbarossA — бренд, ставший легендой.
  • Наши мастера проходят обучение у известных преподавателей России и Европы.
  • Мы умеем не просто стричь волосы — мы подбираем образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и ваших пожеланий.
  • В наличии напитки на любой вкус, журналы, игровая приставка — вы точно найдёте, чем заняться перед или после стрижки!
  • В течение 14 дней после стрижки действует акция «Бесплатная окантовка». Данная акция позволяет вам дольше сохранять аккуратный вид.
  • Если вы оставите отзыв о визите, в подарок получаете услугу «Эпиляция воском».
Это далеко не все бонусы для наших клиентов. И самое главное, за что нас выбирают клиенты, — качество наших работ.
Двойная выгода: и стильный обр…