BarbarossA

Сеть барбершопов
Скидка 20% на первый визит + 14 дней на бесплатную окантовку!
ПХ
Павел Харин1 отзыв
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Павел, спасибо! Наши сотрудники с нетерпением ждали Вашего отзыва и теперь мы рады, что смогли сделать Вас довольным! Ждем вас снова!
ВК
Владимир Кочетков2 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, высшая награда мастера - довольный клиент, именно поэтому Ваши слова для нас невероятно приятны. Спасибо, будем рады увидеться с Вами снова.
НЛ
Никита Ленский2 отзыва
19 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Никита, такие отзывы - именно то, ради чего мы каждый день приходим на работу. Спасибо за высокую оценку, надеемся увидеться с Вами снова)
НХ
Николай Хрыкин4 отзыва
15 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Николай, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Не забывайте о бесплатной окантовке и о том, что наши двери всегда открыты для Вас!
СР
Сергей Ржевский1 отзыв
12 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, спасибо за приятный отзыв, мы искренне ждем Вас снова в нашем барбершопе!
ДА
Дима Асеев52 отзыва
11 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Дима, спасибо, что оценили качество нашей работы так высоко! С нетерпением ждем Вас снова )
КГ
Кирилл Голубкин1 отзыв
16 февраля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Кирилл, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
НН
Николай Ногин1 отзыв
29 декабря 2023
10 января 2024, официальный ответ
Николай, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
МА
Михаил Анисимов1 отзыв
8 декабря 2023, отредактирован
10 января 2024, официальный ответ
Михаил, благодарим Вас за выбор нашего барбершопа и за высокую оценку нашей работы. Ждем Вас снова!
A
Anatoliy1 отзыв
30 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Анатолий, большое спасибо за теплые слова) Мы рады, что смогли сделать Ваш день лучше. Ждем Вас снова!
Парикмахерские
Мужская стрижка от 900 ₽
Профессиональная косметика
Ясенево12 мин1 км
Новоясеневская24 мин2 км
МФЦ МореонГолубинская улица, 162 этаж21 филиал
Ясенево, Москва, 117463
Скидка 20% на первый визит!

BarbarossA — бренд, ставший легендой.
  • Наши мастера проходят обучение у известных преподавателей России и Европы.
  • Мы умеем не просто стричь волосы — мы подбираем образ с учётом ваших особенностей, формы лица, структуры волос и ваших пожеланий.
  • В наличии напитки на любой вкус, журналы, игровая приставка — вы точно найдёте, чем заняться перед или после стрижки!
  • В течение 14 дней после стрижки действует акция «Бесплатная окантовка». Данная акция позволяет вам дольше сохранять аккуратный вид.
  • Если вы оставите отзыв о визите, в подарок получаете услугу «Эпиляция воском».
Это далеко не все бонусы для наших клиентов. И самое главное, за что нас выбирают клиенты, — качество наших работ.
Двойная выгода: и стильный обр…