Рус

15 июня 2023
РМ
Рус, Москвич
19 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, уважаемый, Артём! Нам очень жаль. Для нас очень важно, чтобы все администраторы были ве…
АЕ
3 апреля 2022
N
Ninaap1 отзыв
28 февраля 2022
Жить можно Понравилось: 1. Для хостела очень тихо и чисто. Других гостей даже не видела. При регистрации просят подписать правила за нарушения, которых могут выгнать. Видимо, поэтому тихо) 2. Расположение. Прямо у метро, рядом есть минимаркет. 3. Комплектация. Выбирала только по расположению и общему рейтингу, поэтому удивилась тому, что в номере и полотенца, и шампунь, и нормальный переносной фен, и микроволновка с посудой. В целом пригоден для проживания в течении недели. Не понравилось: 1. Некоторые бытовые мелочи: - скрипучая кровать, спать было очень некомфортно, - очень шумный и постоянно работающий то ли водонагреватель, то ли кондиционер в ванной, - неудобный матрас и подушка. Матрас очень мягкий, а подушка наоборот плотная и большая. Шея болела оба дня. 2. Почему требуют ходить в тапочках я понимаю, но организовано это неудобно. Тапки тонкие, а пол холодный. Место, где ты переобуваешься, в дали от места хранения обуви. То есть сначала в грязной обуви к шкафу, чтобы взять тапочки, потом в тапочках-картонках по этой же грязи. Когда ставят для обуви стенд ближе к выходу удобнее. В других хостелах видела, что предлагают резиновые тапки разных размеров. С отоплением пола это было бы лучше на мой взгляд. 3. При заселении нужно внести залог 500р наличкой за ключ. Об этом предупреждают, но бегать искать банкомат все равно не понравилось.
Пожить
До 33 местПроживание от 800 ₽
Текстильщики2 мин150 м
Текстильщики7 мин600 м
Текстильщики7 мин700 м
Волгоградский проспект, 518 филиалов
Текстильщики, Москва, 109125
Travel Inn, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Weekendsleep, хостел
До 30 мест • Проживание от 350 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi
Эверест, хостел
До 64 мест • Проживание от 300 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Старт, хостел
До 36 мест • Проживание от 350 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Уютно и точка
До 30 мест • Проживание от 500 ₽ • Стиральная машина • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации