Вежливый лось

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
Вш
Влад школьников1 отзыв
27 августа 2023
Ужаснейшее место! Заселились в хостел на Студенческую, 32. Все грязное, в душ сходить невозможно т.к все грязное и не закрывалось, туалеты в таком же состоянии. Про остальные комнаты я вообще молчу 🙈 . В капсуле душно, бельё дали грязное (как увидели, сразу попросили поменять) шкафчик, что предназначен для личных вещей сломан! При выезде были оставлены вещи, о чем было сообщено администраторам в тот же день, с просьбой прибрать т.к планировали забрать их. В течении недели нас обманывали, что искали вещи, по факту никто их так и не нашёл. Так же обвинили в воровстве, даже видео прислали, однако на видео были совсем другие люди. Выехали мы 17го августа 2023 года, с тех пор никто так и не искал вещи, даже не удосужились проверить камеры видео наблюдения, чтобы отследить нахождение наших личных вещей, зато обвинили в краже! Никому не советую этот хостел!! Лучше заплатить чуть чуть побольше, но жить в нормальных, человеческих условиях!
СД
Сергей Дмитриевич2 отзыва
14 августа 2023
Были проездом через Москву с женой . Решили остановиться на пару часов и отоспаться в этом хостеле. При первом входе чувствуешь запах вони , очень сильно воняет потом , ногами , далее нас отвели в капусулу в которой невыносимо жарко , внутри капсулы вонь была еще сильнее , все провоняло потом , подушки старые , засаленые , не стираные , наволочка выдается , а что что тами подушки провоняли видимо не интересует владельцев. Рядом кричал ребенок , то пел , то копашился в низу ( где и хранятся личные вещи) в шкафчике который не закрывается , т.е если у вас какие то документы , забирайте в капсулу ибо обворуют , даже не заметите . Администратор не придприняла каких то действий кроме как попросла ребенка не петь . Поющий ребенок без родителей в 4 утра норма ? Ушли в первый час , не рекомендую этот хостел . В нем не получится поспать , максимум понюхать запах пота . Надеюсь когда перестанут бронировать , администрация что то начнет менять .
ВБ
Кутузовская9 мин800 м
Кутузовская9 мин800 м
Улица Студенческая, 321 этаж7 филиалов
Дорогомилово, Москва, 121165
Отель на Добрынинской, сеть мини-отелей и хостелов
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
Оазис сити, хостел
Уютный хостел в центре Москвы всего за 600 руб./сутки
Забронировать
Багратион, хостел
Капсулы от 1250 руб. в центре города. Рядом с «Москва-Сити»
Забронировать
47 Небо, капсульный хостел
До 46 мест • Капсульный отель • Проживание от 1390 ₽ • Без звёзд • Стиральная машина • Кондиционер в номерах • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Say Wow, капсульный отель
До 32 мест • Капсульный отель • Проживание от 1490 ₽ • Детский уголок • Стиральная машина • Своя парковка • Сейф • 34 номера • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации