Аллюрпарфюм

11 марта 2023
s
silver_dew1154 отзыва
15 июля 2022, отредактирован
С "Аллюрпарфюм" меня познакомила подруга. Подсказала, что если я не решаюсь купить какие-то духи, то на сайте можно купить пробник и определиться подойдет аромат или нет. В наших оффлайн магазинах не было тех ароматов о которых я мечтала) К примеру, Lovely -Sarah Jessica Parker, Princess - Vera Wang, GLOW - Jennifer Lopez. Ну нет их в магазинах и не бывает, я искала везде в РивГош, Сефоре, Золотом яблоке и т.д. Навигация по сайту наипонятнейшая. Выбираете ароматы, добавляете в корзину, в корзине ставите или не ставите галочку "Нужен звонок менеджера" и все. Можно сразу оплатить всю сумму, можно только часть оплатить. Но первый вариант выгодней) Выбор на сайте огромный, очень много производителей, найти можно легко в алфавитном указателе. Можно выбрать размер пробника от 1 мл и выше. Цены на ароматы разные, у меня получилс самый дорогой Bombshell - Victoria's Secret. Доставку можно выбрать удобную покупателю, курьером, на почту россии, сдэк и другие доставки. До нашего города мой заказ шел около недели. Когда заказ приехал мне пришло смс и письмо на почту. Процесс доставки очень прозрачный. В самой посылке был чек накладная с указанием всех позиций. Планирую в дальнейшем заказывать ароматы и пробники на Аллюрпарфюм т.к. дольше полугода одним ароматом пользоваться не могу, хочется чего то нового постоянно)))
ИС
Ирина Самарская297 отзывов
27 июня 2022, отредактирован
Заказывала здесь уже раз 5 пробники и миниатюры ароматов. Очень удобный сервис! Главная фишка магазина - огромный выбор парфюма, ну просто сказочный ассортимент! Если у Вас когда-то были любимые духи, которые теперь невозможно купить в офф-лайн магазинах, с большой вероятностью в АллюрПарфюм Вы их найдете. По какой цене, уже другой вопрос, но в наличии будут 👌😉 Я периодически прикупаю пару мл некогда любимой AQUAWOMAN от Rochas для поностальгировать )) Специализируются ребята исключительно на ароматах, т.ч. за кремиками и пр.косметикой не сюда. Что мне здесь нравится: ✅ Удобный сайт, с понятной навигацией, шустрый, не глючный, супер! ✅ Оплата производится после проверки наличия всех позиций, таким образом исключены накладки со складом. Есть возможность оплаты при получении товара или предоплатой, кому как удобно. ✅ При оформлении заказа есть опция "звонок менеджера не требуется" (для интровертов 😁), либо можно обговорить нюансы и задать вопросы оператору. ✅ Доставка быстрая - обычно, через 4-5 дней уже получаю свой заказ. Способы доставки тоже на любой вкус: ОЗОН, СДЭК, 5POST, PickPoint, Почта России, курьер... Присылают письмо со ссылкой на трек, всегда можно посмотреть на каком этапе товар. У меня ОЗОН в соседней двери от офиса - удобней уже некуда )) От определенной суммы заказа (2500р было крайний раз) доставка бесплатная. ✅ Цена - еще один аргумент в пользу АллюрПарфюм - она дешевле популярного конкурента по продаже отливантов. ✅ Флакончики мне тоже здесь больше нравятся. Они стеклянные, с мерными рисками, распылители не барахлят, используется парфюм до последней капли. Каждый пробничек подписан 👍 ✅ На каждый аромат на сайте приведены похожие композиции (если они есть), что сильно упрощает выбор. ✅ Для таких как я, любителей новенького, кто не готов годами пахнуть одинаково или тратить на парфюм большие деньги, этот он-лайн магазин просто Мекка! Беру на пробу по 1мл для начала. Понравившиеся заказываю уже объемом побольше и под любое настроение/погоду/ситауацию у меня свой арома-вариант. Шарман, одним словом 💁‍♀ Последняя любовь - IRISH LEATHER от Memo. Creed AVENTUS тоже оценила 😉 Минусов я для себя не обнаружила, посему однозначно РЕКОМЕНДУЮ магазин! Рассказывайте, девочки, делитесь явками/паролями, где берете свой "опиум для народа"? 🙃
Парфюмерия
32 местаБесплатная
Дмитровская14 мин1 км
Дмитровская16 мин1.5 км
Савёловская18 мин1.5 км
Косметички от Dr.Koffer — реклама
ООО «БРИЗ ЛТД», Москва, ОГРН 1027739209376.
ДЦ ГульденСкладочная улица, 1 ст52 этаж
Бутырский, Москва, 127018
Подружка, магазин
Выбирай три любимых товара и получай один из них бесплатно!
Перейти к покупкам
РекламаООО «Табер Трейд», Москва, ОГРН 1037739861851.
Parfumoff.ru, интернет-магазин парфюмерии
Студия аромата, интернет-магазин