А.Y. Style

4.3
ОО
Оксана Овечко1 отзыв
18 апреля 2023
Не рекомендую! Я никогда не уходила из салона настолько поникшей.. Я давно смотрела на этот салон, так как находятся прям в доме, что, конечно же, удобно. Это единственный плюс 1. При записи я попросила указать стоимость за стрижку, скинула фото, где видно длину волосы Сразу отмечу, у меня нет сверх запроса - просто подравнять концы! Мне обозначили цену - 1.000₽ Спойлер - отдала я 1.250₽, почему - не знаю. Моя ошибка, что не спросила 2. Вся процедура заняла 45 минут 30 из которых мне МЫЛИ ГОЛОВУ Ранее всю мою жизнь стрижка начиналась с того, что мои волосу брызгают водой и по уровням равняют и стригут ненужное А тут… мне помыли голову, хотя она чистая, сказали, что и маску надо сделать, 5 минут с ней полежать (лежала с ней 15 минут) Как итог знаете что? Мне высушили голову, попросили встать и недорасчесав волосы - тупо прошлись машинкой Придя домой - я понимаю, что переднюю часть волос придется равнять самой (см фото) Ну это треш! У меня максимально просто запрос, нормальные прямые волосы и я просила просто подравнять - а получила мытье головы и корявую стрижку за 1.250₽ 3. Всю процедуру идет разговор о том, какие у меня сухие волосы и что я за ними как-то не так ухаживаю А в конце «ну, что покупаете кондиционер, который у нас тут стоит?» НЕТ! 4. Все вопросы идут из ряда , что ты не можешь не согласиться.. мастер знает, что делает. Наверное.. «Голову помоем быстренько, да?» «с маской полежим 5 минут, да? «вот надо вот так масло наносить, да, понимаете?» Если этот салон открыт для продажи бутылочек со средства и кривых стрижках на ровных волосах - вам сюда 👌🏻
11 мая 2023, официальный ответ
Добрый день Оксана. Вы оставили отзыв о работе нашего салона. Приносим наши извинения если качество…
ЕП
МС
Мария Степашина1 отзыв
29 сентября 2021
29 сентября 2021, официальный ответ
Мария, благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДМ
ВМ
Виолетта Мягкорукова138 отзывов
7 сентября 2021
14 сентября 2021, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо, что выбрали нас 🙏 Приходите, будем рады вас видеть.
DA
Derenik Asilyan1 отзыв
11 февраля 2021
11 февраля 2021, официальный ответ
Спасибо . Всегда рады Вас видеть.
Парикмахерские
Речной вокзал22 мин2 км
Смольная улица, 5
Головинский, Москва, 125493
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Soda, студия маникюра и красоты
Скидка 20% на маникюр, стрижки и брови в Happy Hours
Записаться онлайн
Кокетка, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Маникюр без покрытия от 400 ₽ • Педикюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Персона, имидж-лаборатория
Женская стрижка от 2900 ₽ • Мужская стрижка от 2900 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi
Салон-парикмахерская
Лучшая парикмахерская 2023 • Мужская стрижка от 300 ₽ • Плетение кос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Ламинирование бровей • Шугаринг
Образ, салон красоты
Мужская стрижка от 200 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий