Автомойка

5 апреля 2024
d
dav7730 отзывов
11 июля 2020
Я живу в этом доме, и иногда, когда нет времени доехать до нормального сервиса, мою машину здесь. При этом абсолютно каждый раз - качество мойки отвратительное. У меня стаж автовладения 20 лет, а потому я могу объективно оценить, что такое хорошо вымытый автомобиль, а что - халтура. Так вот, здесь - халтурят всегда. Разводы, нетронутые пороги, оставленная грязь на колёсных арках. Я не жаловался, а просто старался ездить на другую мойку неподалеку. Я уже не говорю про то, что никогда не пробивают чеки и весь персонал - мигранты (я не расисит, мне всё равно , здесь пишу об этом только в части того, что уверен, что работают они там все без официального трудоустройства). Но недавно - я провел эксперимент и заказал здесь комплексную мойку за 1000р. Думаю, а вдруг тут просто не любят стандартные заказы и моют хорошо, только когда заказываешь комплекс. Результат - на фотографиях. Вот так по мнению местного персонала "нормально помыли" салон и кузов. То есть они смахивают пыль только с центральной панели, весь остальной пластик и даже замки ремней безопасности остаются нетронутыми. Все открытые отсеки для мелочей - даже не пропылесосили, хотя я оставил их пустыми, чтобы ничего не мешало. Багажник - даже не открывали чтобы протереть пороги там. Колесные арки - отдельная боль. Они даже водой не сбивают там грязь. А декоративные пластиковые ободы - протирают только сверху, а если сесть на корточки - то сразу видна грязь на внутренней стороне арки. Но знаете что самое отвратительное? Что менеджер - НАОРАЛ на меня, когда я ткнул пальцем на все эти недостатки и буквально ПРОГНАЛ меня с мойки со словами "Чё ты тыкаешь мне тут?? Мы что , в каждую щель должны залезть тряпкой??". На мой вопрос почему на других мойках все эти места всегда промывают и не считают это "перебором" он ответил "Вот и мой у других! Не нравится - не мой у нас!". Это был, как говорится, апофиоз. Одно дело - халтурить. Но так хамить клиентам и переходить на личности - это треш.
Автомойка
Комплексная мойка от 750 ₽До 8 машин
Измайловская13 мин1 км
Первомайская22 мин2 км
ЖК ВиноградныйИзмайловский проезд, 10 к3цокольный этаж
Измайлово, Москва, 105037
Nova, автоцентр
Реставрация кожи авто , автомойка , детейлинг. Система лояльности.
РекламаИП Никитушин А. Н.
Веда-сервис, автокомплекс
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Продажа автошин б/у
Carwashizm, автосервис
Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Продажа автошин б/у
Мегаполис, автомоечный и шиномонтажный комплекс
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 3 машин • Возможна запись • Замена шин R14 от 1800 ₽ • Правка / Прокатка дисков • Продажа автошин б/у • Оплата по QR-коду
Rus-99, автотехцентр
Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Замена колодок • Аппаратная • Wi-Fi