Зарина

Пиццерия
«4 + 1»: при заказе 4 пицц, 5-я пицца в подарок
РекламаИП Михайленко С. Э. ОГРНИП 319774600682356.
Алёна Пантелеева2 отзыва
7 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алёна! Огромное спасибо за доверие 🙏👌 Попробуйте нашу пиццу, очень вкусная 🤗
Анна Бондарева3 отзыва
25 марта 2024
27 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, мы работаем для вас ❤😊
МС
Магомед Салихбеков2 отзыва
25 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, приходите к нам еще 🥰
А.
Али .6 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, у нас еще есть служба доставки 😉
АЧ
Анна Чмир5 отзывов
22 января 2024, отредактирован
ЭМ
Эдуард Марикода13 отзывов
22 января 2024, отредактирован
23 января 2024, официальный ответ
Эдуард, мы рады, что вам понравилась наша пицца! Попробуйте наши фирменные пиццы на разных видах теста ❤️
ЕБ
Екатерина Боженюк4 отзыва
12 мая 2023
12 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, приглашаем посетить наше кафе лично 😃
ЮТ
Юрий Трофименко2 отзыва
20 ноября 2022
НВ
Наташа Вейкшнар32 отзыва
1 сентября 2022
22 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв, приходите к нам попробовать другие наши блюда ;)
МТ
Матвей Терехов29 отзывов
13 августа 2022, отредактирован
14 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, заказывайте ещё, мы работаем для вас😃
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 370 ₽До 15 мест
Банкетные залы
До 30 человек
Селигерская11 мин1 км
Дегунино13 мин1 км
Верхние Лихоборы14 мин1 км
Бескудниковский бульвар, вл20а ст31 этаж
Бескудниковский, Москва, 127474
Кафе-пиццерия «Зарина» находится рядом с вами. Каждый день мы готовим для вас популярные известные блюда на любое событие в жизни для вас, вашей семьи и друзей. У нас 2 вида пиццы: итальянская классическая и римская. Мы сами делаем тесто по традиционной итальянской технологии, выдерживая минимальной срок ферментации теста 48 часов. Пицца на нашем тесте лёгкая, воздушная, с нежной хрустящей корочкой. Мы используем специализированную муку, только натуральные сыры и качественные ингредиенты. Кроме пиццы, вы найдёте у нас популярные салаты, пасты, супы, блюда паназиатской кухни, есть настоящий угольный мангал, на котором мы готовим сочный шашлык. Для гостей у нас открыты два зала на 40 и 15 посадочных мест, которые можно забронировать для проведения частных мероприятий. Летом работает ещё и летняя веранда. У нас работает собственная служба доставки. Будем рады видеть вас гостями нашего кафе.
Три большие и сочные римские п…