Тёщин Борщ

Ресторан семейной кухни
4.1
Получи карту лояльности! Кешбэк от 5 до 15%
РекламаООО «Тёщин Борщ», Москва, ОГРН 1187746032980.
4.1
ПК
Полина Крючкова2 отзыва
28 марта 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Полина, здравствуйте, благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Обращайтесь!
ОФ
Ольга Фадеева28 отзывов
13 марта 2024
Посетили данное заведение 8 марта и разочаровались. Прийти сюда решили, доверившись отзывам и рейтингу, поскольку не являемся местными жителями. Встретила нас администратор она же гардеробщица, которая была не слишком приветливой, а где-то даже грубоватой. Меню на мой взгляд избыточно по содержанию блюд и непрезентабельно оформлено, что усложняет выбор. У официантов нет никакой формы, одеты в обычной одежде, что не позволяет их идентифицировать. Детское меню нам не предложили, хотя как мы в последствии узнали оно имелось в наличии. Ждать заказ пришлось долго, хотя он был у нас не большой. На время ожидания ребёнку не предложили карандаши и раскраску, ребёнок сам нашёл, когда пошли мыть руки (тогда-то мы и обнаружили, что есть детское меню на обратной стороне раскраски). Блюда не вызвали никакого восторга, но хоть съедобны были (и на том спасибо). Второй раз мы сюда точно не пойдём, отзывам и рейтингу не всегда можно верить.
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше! Будем очень признательны, е…
ЕУ
Евгений Ушаков3 отзыва
8 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Евгений, здравствуйте! Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
ТШ
Татьяна Шишкина3 отзыва
8 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Татьяна, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Ждем вас в гости сн…
РН
Рамиль Невмятуллин12 отзывов
18 ноября 2023
18 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв и оценку 😌
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 90 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Алексеевская5 мин450 м
ВДНХ15 мин1.5 км
Улица Бочкова, 31 этаж
Останкинский, Москва, 129085
Закроется через 10 минутслужба доставки: пн-вс 10:00-22:00
Ресторан славянской семейной кухни предлагает блюда по рецептам тёщиной кулинарной книги!

Приглашаем вас отведать качественную еду в атмосфере уюта. У нас комфортно провести время большой компанией или одному, как будто забежал перекусить в гости к любимой тёще!

Для наших маленьких гостей — детское меню и игровая зона.

По выходным рады предложить вам вечера живой музыки. Джаз, блюз, каверы мировых хитов в живом исполнении.

Приходите в гости!
При заказе от 1500 рублей дома…