Bambino эрудито

Детский развивающий центр
АЧ
Анна Челик2 отзыва
4 февраля 2021, отредактирован
Детский сад bambino Эрудито это наша любовь с первого посещения! Дочка ходит уже больше года (с 2,5 лет), ни дня не пожалели о своём выборе и всем знакомым мамочкам от души рекомендую этот садик. Отдельная благодарность нашему воспитателю - Елизавете. Именно о таком воспитателе для своей дочери я мечтала - чуткая, отзывчивая, добрая, терпеливая, видно с какой любовью относится к деткам. Я всегда знаю, что моя дочь будет окружена заботой и вниманием. Мой «мамочкин хвостик» почти сразу же полюбила воспитателя и приходит в садик с желанием и хорошим настроением. Одним из мотиваторов для моей дочери - это то, что с детьми занимаются - здесь есть и английский язык, и уроки математики, разные развивающие занятия , как раз то, что мы любим. Несомненный плюс - это адекватная цена и гибкий график посещения. Благодарю администрацию и руководство bambino Эрудито за создание такого центра для наших деток!
Кленовый бульвар19 мин1.5 км
Iq007, международная школа развития интеллекта и скорочтения
Первое занятие бесплатно!
Записаться на урок
Я есть, инклюзивный центр
Горница-Узорница, английский частный детский сад
Крупная сеть частных детских садов в России!
Узнать подробную информацию
Smile Fish, частный детский сад
Бесплатный пробный день для всех, кто пришёл знакомиться с нами
Детский сад, Академическая гимназия
Экономьте время! Всестороннее развитие ребёнка в рамках 1 заведения