Пятёрочка

Супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
И
14 октября 2022
ЕР
Есения Рыжкина1 отзыв
17 июня 2021
Добрый день. Хочу призвать руководителей магазина пятерочка, который находится по адресу Большая Косинская улица дом 18Г, научить продавцов-кассиров разговаривать с покупателями. Очень не приятно, когда на кассе хамят, психуют и оговариваются с покупателями. Если у кассира с нервами не в порядке или он устал дайте выходной, чтоб не показывал свои нервы и психи покупателям. Это очень не приятно. При расчёте на кассе, кассир спросил карту магазина. Я спросила можно ли снять баллы, а в ответ я получила дерзкий ответ от кассира. Цитирую: « А что вы раньше не могли сказать я уже все сбросила!» я говорю ей, а почему вы не спросили меня нужно ли списать бонусы? На это кассир мне ответила следующее: « я не обязана у каждого покупателя спрашивать что им надо, мне что теперь у каждого покупателя спрашивать нужно списать баллы или нет?» Это ее обязанность проговаривать на кассе покупателю свои действия. Ну или хотя бы вежливо объяснить, что она не обязана проговаривать что то. Я всегда хожу в этот магазин, там всегда чисто, всегда есть нужный товар в наличие, полки не бывают пустыми, отличный магазин, всегда приятно туда возвращаться, не смотря на то, что есть и другие магазины по близости. Но кассир, что расчитывала меня сегодня на кассе табакашопа в 18:29 испортила все хорошее, что есть в этом магазине!!! И не в первый раз она мне грубит. Так же была ситуация ранее, когда мы с мужем совершали покупки и муж спросил где он может найти товар, этот самый сотрудник грубо ответила, что она не знает где это находится и чтоб мы сами искали нужный товар. Отвратительное отношение данной сотрудницы.!!!!!! Тогда мы не предали особого значения этой ситуации, но сегодня она опять грубила и психовала. Оправдывая себя тем, что она уже 20 лет работает кассиром и знает как надо работать. Я не посмотрела ее бейдж, но чек был пробит на кассе табакашоп в 17.06.2021 в 18:29. Светловолосая женщина в возрасте. Думаю, что камеры дадут вам информацию о данном сотруднике.
l.
Улица Дмитриевского18 мин1.5 км
Косино21 мин2 км
Большая Косинская улица, 18г ст101 этаж3010 филиалов
Косино м-н, Косино-Ухтомский, Москва, 111538
Почему покупать в «Пятёрочке» разумно и выгодно?

Ждём в гости на скидки недели!