Fixit

14 апреля 2023
IS
Ilshat S45 отзывов
16 марта 2023, отредактирован
16.03 где-то в 19.00 был у них. У меня от скачка напряжения полетела духовка. Я не специалист, но на 90% уверен что что-то сгорело на плате управления. Прочитал на сайте: "Ремонт плат в Москве Быстрый и качественный компонентный ремонт плат. Мы производим ремонт практически любых плат и микросхем. от 150 рублей" Не секрет, что если полетела плата управления на стиральной машине, то приедет мастер и спаяет её на месте, у меня так было 2 раза за 10 лет. Если мастер не умеет схемы паять, то увезёт в профессиональную мастерскую, ему спаяют там, он привезет обратно установит, у меня так было с холодильником. Думаю с духовкой всё то же самое. Снял плату управления, отнёс к ним. Если бы мне сказали что она не рабочая и её отремонтировали, а духовка бы при этом не работала, то это было бы моей ошибкой, но как уже я писал выше, я сильно уверен что дело в ней. На приёмке человек очень удивился, сказал что я должен всю духовку привезти, а так они не работают. На мои примеры как работают мастера по ремонту бытовой техники, мне с большим сомнением в голосе предложили диагностику за 1000 руб. Что могу сказать, что-то я не понимаю как они платы ремонтируют от 150 руб и какие это платы, если у них только диагностика 1000 руб + у меня большие сомнения в их последующем успешном ремонте и за адекватный ценник. P. S. Обратите внимание, что много положительных отзывов от пользователей с одним отзывом в их истории.
Ремонт бытовой техники
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Дело мастера, ремонтная мастерская
Бесплатный выезд за 30 минут
Вызвать мастера
StoreDima, сервисный центр по ремонту, продаже и скупке техники
Экономия до 20 тысяч рублей. Найдёте цену ниже — сделаем скидку!
Хочу скидку
Sag-service, компания по ремонту бытовой техники
Ремонт мобильной и бытовой техники
Ремонт техники
Express Ремонт, сервисный центр
Ремонт любой сложности. Гарантия 2 месяца! Замена дисплея от 500 р.
Узнать стоимость
Руки из плеч, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Lenovo • LG • Samsung • Xiaomi • Стиральные машины • Кофемашины • Посудомоечные машины • Оплата по QR-коду