Круиз

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
СТ
Сергей Тальберг4 отзыва
11 мая 2024
Мне не понравилось. 1) Матрацы отвратительные, пружины упираются куда только можно. 2) Установлен бойлер, но горячей воды нет, мылся холодной, она бежит но весьма прохладная. 3) Смеситель в ванной болтается, и ещё бьёт я током, сначала думал показалось, открыл воду (тоже бежит холодная) и правда бьёт током, отключил бойлер, и перестало бить, зачем включать его всё равно вода холодная. 4) При бронировании сказали что одноместный номер стоит 2700, но их свободных не осталось, предложили заселиться в семейный, стоимость была озвучена 3000, а по факту оказалась 3500, сослался на то, что я не правильно услышал... 5) В номере довольно прохладно, возможности сделать комфортную температуру нет, а летом наверняка будет жарко, так как кондиционер отсутствует. 6) При заезде на такси просят гос. номер для проезда через КПП, заехать не трудно, но потом вызвать такси сюда и чтобы оно проехали через КПП, квест ещё тот, и на тему такси думал заселюсь рядом с аэропортом, чтобы и быстрее и дешевле добраться до Внуково, а в этом районе проблема с такси и ценник соответственно намного выше, чем если бы ехать с другого района, возможно так совпало... 7) Когда выселялся никто трубку не взял, деньги получили и пофиг на клиента... В общем я не рекомендую этот отель никому
ВТ
Владимир Творонович8 отзывов
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова и будем делать всё для вашего комфортного прибывания.
SU
Sberid User1 отзыв
4 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
АШ
Алина Шантаева3 отзыва
22 августа 2023, отредактирован
Ужасное отношение! Такое ощущение, что у них очередь из посетителей стоит, что они перебирают кого заселять, а кого нет! Останавливались там один раз , чисто из-за того что нужно было очень быстро найти номер , на удивление , номер предоставили нормальный , были с ребенком. На тот момент договаривались с женщиной , сейчас она там уже не работает! В это раз тоже собирались там остановиться , попросили тот же номер, сказали что мы с ребенком , договорились заранее, предупредили во сколько приедем . По приезду никто не отвечал , было 9 утра уже , потом и вовсе отключили телефон! Мы на машине , к гостинице никак не проехать , так как шлагбаум, мы с ребенком остались в машине, а муж пошел к ним ! Никто ему не открыл , хотя посетители , которые курили на улице, сказали что администратор на месте . Мы после 13ти часовой дороги , без сна , с 8ми месячным ребенком, остались без ночлега , судорожно начали обзванивать ближайшие гостиницы и отели , хорошо что нашли !!!! Пусть будет на Вашей совести , администрация «Круиз».
КП
Костя Прохоров1 отзыв
6 марта 2023
6 марта 2023, официальный ответ
Костя, добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе 😌 Мы старались!
Пожить
Проживание от 3000 ₽3 звезды17 номеров
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Язык обслуживания
Румянцево21 мин2 км
Парусная улица, 210
СНТ Круиз, Коммунарка, д. Дудкино, Москва, 108820
12 июня — День России.
Vnukovo Village, загородный гостиничный комплекс
Загородный отель в «Новой Москве». Бронируйте на сайте со скидкой
Дар, гостевой дом
Рады видеть вас в гостях
Парус, парк-отель
Почасовая оплата • Проживание от 2500 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Прачечная • Кондиционер в номерах • Сейф • 22 номера • Для взрослых • Wi-Fi
Sunflower Rumyantsevo, отель
Круглосуточно для гостей отеля курсирует шаттл от/до аэропорта Внуково
Забронировать номер
Салют, отель
15 мин от аэропорта Внуково. Рядом метро. Отличные цены на сайте!