Апельсин

16 января 2024, отредактирован
Ф.
Филия .23 отзыва
30 сентября 2023
Несколько раз были в гостинице апельсин в городе Казань. Нормальная среднестатистическая гостиница, номер для двух взрослых и ребенка в прошлом году стоил примерно 3,5тыс. Поэтому любопытно было заселиться в филиал расположенный в Москве. Ценник был выше - 6тыс. на то же количество гостей. А вот в остальном московский апельсин подкачал - грязноватенько. Интерьер немного уставший. Утюг, которым предложили воспользоваться - видно что совсем старенький. От греха подальше, не стала рисковать и гладить им. В коридоре в обеденное время сильно пахло тем, что себе готовили сотрудники гостиницы - в номере в конце коридора. Звукоизоляция слабенькая - когда только заселялись поздно ночью и оплачивали остаток на ресепшене, начались томные громкие стоны с ближайшей комнаты. У ребенка округлились от удивления глаза. В другие дни, по ночам, в соседней комнате велись разговоры, было сложновато уснуть. Видимо стены очень тонкие, поэтому такая звукоизоляция. Матрасы слишком мягкие для меня. Диванчик, на который в первый раз уложили спать ребенка, наоборот оказался жестковат. В коридоре есть кулер с горячей и холодной водой, небольшой камодик с сахаром, кофе, чаем и с чем то ещё. В комнате есть фен. Холодильник, телевизор, вентилятор. Выдали три пробника шампуня, одну зубную щётку с пастой и одно маленькое мыло. Мыла хотелось бы больше. Если попросить сотрудниц, можно одолжить столовые приборы, тарелки. Если приедем снова в столицу - поищем другое место. В Казани - селились ни один раз. Полет нормальный.
МБ
Мария Бирюкова23 отзыва
29 июля 2023
За 3 недели до предполагаемой поездки забронировала отель. Мне территориально нужно было именно это место! Накануне администратор позвонила, чтобы уточнить, приедем ли мы. И тут выяснилось, что у нас номер без ванной комнаты. Санузел общий на этаже((( Для нас с мужем этот момент очень важен. Я час искала гостиницу другую. Находила только за 6-10000 в сутки. Нас эта цена не устраивала, так как нам только переночевать Я скинула предоплату и написала администратору, что ситуация мне неприятна. Зачем вводить людей в заблуждение и двояко писать на сайте (основном тексте написана одна информация, а ниже другая) Написала, что все равно мы завтра заезжаем, так как вариантов других нет. И что вы думаете?! В 20:47 накануне заезда без объяснения причины отель ОТМЕНЯЕТ нашу бронь и пишет сообщение « поищите другой вариант» !!!! Только потому, что я вежливо сказала свои эмоции, сказала, что я расстроена и мне неприятно!! Охренеть история! Накануне в ночь!!! Ладно я еду не из далека, час езды! И ночью нашла другое место. Дальше к сожалению, но в пешей доступности! И если человек сутки с поезде едет, почти без связи и тут такой «сюрприз», что по приезду ему податься некуда даже Переписка у меня сохранена. Уличить меня не в чем. Аппелировала админ только тем, что это номер эконом. Для нее видать логично, эконом= без санузла. Для меня нет. Я жила в номерах разных категорий и санузел всегда свой в номере. Исключение хостел, но там я и не останавливаюсь К-клиентоориентированность! Нельзя так делать!
Пожить
Забронировать
Чистопрудный, мини-гостиница
Сеть уютных мини-гостиниц Москвы
Bouchee, мини-гостиница
Проживание от 3200 ₽ • 2 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • 8 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Evans, отель
Почасовая оплата • Проживание от 1650 ₽ • 1 звезда • Можно с животными • Прачечная • Своя парковка • Сейф • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду
Винтерфелл на Чистых Прудах, гостиница
Центр Москвы. Рядом с метро. Бесплатный Wi-Fi. Уютный номер от 1090 р.
Забронировать номер