Queen, come in!

Реклама12+.
a
anna_naumenko13 отзывов
14 сентября 2019, отредактирован
Всем привет, была в данном месте перед отпуском в июне или начала июля, было ламинирование ресниц и бровей, мастер Динара, все было замечательно , сделали на отлично , и я такая довольная провела отпуск, решила снова посетить данное место, в конце августа, и вроде хорошо все, когда сделали мне ламинирование ресниц и бровей , я смотрю Ресницы слиплись, и какие то короткие , мастер сказала много видимо нанесла кератина , все будет хорошо, ну я не первый раз делаю данную процедуру и всегда было хорошо, в разных местах, я сразу сказала, что что то не так, итог такой , эффекта нет, Ресницы обломались и я даже тушью не могу их накрасить , они у меня сами по себе длинные, написала в Инстаграмм с жалобой, ответ был таков, что типа могли не взяться по разным причинам, бла бла бла, и вы можете придти и показать мастеру и если что -то не так , под свою ответственность повторить процедуру . Вопрос руководству , я что вредитель себе? У меня итак Ресницы обломились и короткие и я такая решила переделать под свою ответственность , что это за ответ???? Я решила плюнуть на них, у меня двое детей и мне некогда разбираться, а тут я оказалась в удобном месте и без макияжа , думаю дай забегу. На что мне сказали, что могут переделать бесплатно -зачем ???? Когда испорчено все . И до руководства сложно связаться потому что выходной. Классный ответ , да? Так вы цените клиентов, уважаемое руководство . Так вот , на вопрос что я хочу, я хочу хотя бы вернуть свои деньги , и кстати про брови я сказала что они норм , но ведь прошло две недели и все , да даже через неделю эффекта ноль . Желания больше нет приходить, потому что есть проблема, а её не решают , потому что отдыхают, ну пусть отдыхают, пока их клиенты тратят свое время на написание в Инстаграмм , потом личный приход и отзыв на флампе. Уважаемое руководство , хорошего отдыха вам,а пока ваши клиенты страдают от рук вашего мастера .... спасибо за внимание . Вы спросите приду я ещё туда , ответ , конечно нет, берегите себя
Маникюр без покрытия от 1300 ₽
Шелепиха16 мин1.5 км
Большая Филёвская улица, 4C сектор; цокольный этаж
Филёвский парк, Москва, 121087
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Опытные косметологи. Новейшие косметологические аппараты. Процедуры
Al`teza, салон красоты
Пилинги • Мужская стрижка от 2200 ₽ • Педикюр • Детский маникюр • Массаж лица • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
IM your space, бьюти-пространство
Окрашивание любой сложности, стрижки, уходы. Kydra, Davines, Lebel
Записаться онлайн
Персона, студия красоты
Мужская стрижка от 2900 ₽ • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 1200 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Eligio, салон красоты
Удаление татуировок • Плетение кос • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Релаксирующий массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Моментальный загар • Wi-Fi