Отель на Добрынинской

Сеть мини-отелей и хостелов
3.8
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
3.8
НБ
Надежда Басова3 отзыва
5 марта 2024
Отвратительный хостел, много путешествую, не впервые останавливаюсь в хостеле, есть с чем сравнить. Арендовала двухместный номер с одной двухспальной кроватью. Такого страшного постельного белья никогда не видела, хочется верить, что оно старое и полинявшее, застиранное до катышек, а не просто грязное, не стиранное. Ложиться лицом на такую наволочку не решилась, спала на полотенце. Проживающий контингент очень специфический. Расположение крайне не удобное, вход из подворотни. Чудовищная слышимость, дословно слышала о чем говорят соседи, как хлопают дверями, стены картонные. Ждала 40 минут пока освободится туалет, тут, конечно, не к администрации, а к контингенту вопрос. В туалете лужи, хочется верить - вода. Душевые такие же страшные, как и постельное белье, место для размещения вещей в ванной не организовано от слова совсем. Изначально бронировала на три ночи, после одной ночи решила, что не готова проживать в таких условиях. Руководство крохоборы, выставили штраф за сокращение срока аренды, хотя изначально администратор сказала, что решение за агрегатором. Видимо арендаторы решили за мой счёт компенсировать отсутсвие желающих арендовать такой шикарный номер. Обходите стороной это грязное, подлое место.
О
Ольга9 отзывов
2 марта 2024
ДС
Дарья Старорусская1 отзыв
8 января 2024
К сожалению даже одной звезды для этого заведения слишком много Заселились в номер, очень грязно, замок в двери сломался (администратор начала намекать что это наша вина), номером это назвать сложно, на подоконнике валялась грязная туалетная бумага, везде была пыль, от телевизора толку вообще можно сказать никакого, висит антенна комнатная Свет и вода отключались переодически, спасибо что отопление было простите. В туалете постоянно не было бумаги, в душевых нет мыла вообще никакого, постельное белье было как будто стираное, но по факту все серое и в желтых пятнах Если вы представляете себя как хостел или отель, будьте добры пожалуйста соответствовать Хотя бы основное: мыло чистое белье, чистота в номере Просто когда заходишь в хостел к администратору и воняет вонючими половыми топками извините это уже портит отношение клиентов к вам
ЕА
Екатерина А.2 отзыва
8 декабря 2023
во-первых возникли проблемы с бронью, накладка у них там какая-то, и часть из нас не смогла заселиться, не было мест свободных….зачем мы бронировали? во-вторых отвратительное место, ужасный запах в комнатах, на кухне и в туалете, очень злая тетка администратор, разговаривает абсолютно неуважительно, несмотря на то, что я с ней говорила спокойно и адекватно. не знает, как решить ту или иную проблему в своей работе, абсолютно некомпетентная, в сайте с бронью разобраться не может. ничего не знает, объяснить не может, просто игнорирует все вопросы. специально не хотела помогать нам с отменой брони, говорила то одно, то другое, уходила от ответа. мы когда приехали и увидели все своими глазами, этот ужас весь, захотели выселиться и отменить бронь, так она нам этого не дала сделать, говорила, что она не может, у неё нет доступа, а администратор сайта с бронью говорит, что это только отель может вернуть деньги. она отказывается возвращать деньги. жить в таких условиях конечно невозможно, никому не рекомендую, выглядит все это как место обитания маргинальных личностней. в общем мы почти все выселились, остальные завтра переезжать будут. была вторая женщина, тоже наверное администратор, очень вежливая и добрая, видно, что не хотела возвращать деньги, но отнеслась по доброму и адекватно за это одна звезда.
Пожить
Добрынинская9 мин800 м
Шаболовская18 мин1.5 км
Люсиновская улица, 39 ст53 этаж15 филиалов
Замоскворечье, Москва, 115093
Если вы ищете недорогой хостел в центре Москвы от 300 рублей, приезжайте в Travel Inn.
Мы находимся в самом центре Москвы, 3 км до Красной площади. Все хостелы расположены в шаговой доступности от станций метро «Достоевская», «Марьина роща», «Новослободская», «Менделеевская», «Тимирязевская», «Красные ворота», «Комсомольская», «Серпуховская», «Добрынинская», «Первомайская», «Маяковская», «Преображенская площадь» и «Электрозаводская».
Несмотря на то, что наши цены очень доступны для любого путешественника, вы получите хорошее соотношение цены и качества.
Вы получите удовольствие от наших чистых и уютных номеров, семейной атмосферы, отзывчивого персонала и шаговой доступности нескольких станций метро, а также некоторых главных достопримечательностей нашей столицы.
На ваш выбор мы предлагаем различные варианты размещения: общие/отдельные мужские и женские, отдельные семейные, одноместные и двухместные номера.