Харизма Friends Hall

Лев Семашков1 отзыв
17 сентября 2019
Выбран компанией
20 января 2020, официальный ответ
Спасибо Вам! Приходите еще к нам! От администраторов-друзей большой привет!
ТН
Таня Никонова3 отзыва
29 апреля 2024
Первое впечатление было положительным - на входе приветливый администратор, рассказал про акцию: пои заказе 2+1 аперолей час караоке бесплатно. Комнате с караоке так же большая, выглядит хорошо. Все, что было дальше - мрак. 1. Нерабочее оборудование - минут 20 пытались включить систему с караоке, затем еще несколько раз просили отрегулировать громкость микрофона. 2. На исходе 3 часов нашего бронирования, решили воспользоваться акцией с аперолями и попеть еще часок. На что нам сказали, что наша комната забронирована следующими посетителями и остаться нам нельзя, так как других комнат свободных нет. Но вот за 10 минут до окончания нашей брони нам вносят апероли… мы подумали, может все таки комната свободна и нам можно остаться, но нет нам просто принесли коктейли, чтобы мы видимо по их мнению залпом из выпили. Естественно мы проговаривали, что коктейли без доп часа нам не нужны, эту проблему удалось уладить и О ЧУДО, нашлась свободная комната для нас! В новой комнате жутко фонтом микрофоны - на наши просьбы отрегулировать работу микрофонов, обиженные сотрудники отказывались помогать… Финалом всего этого стало то, что счет каким то магическим образом увеличился на 5000, нам включили в него и уже оплаченный депозит и плату за час аренды второй комнаты… Ради интереса мы перед выходом заглянули в первую комнату, которая оказалась абсолютно пустой, никто ее не бронировал:) Итог такой, нас откровенным образом пытались обмануть на деньги 2 раза и возможно с кем то ребятам удается проворачивать такие аферы - то апероли за 10 минут до конца бронивания подсунут, то включат в счет уже внесенную предоплату, а потом будут смотреть на вас с недовольным обиженным лицом, что вы не дали им нагреть вас на бабки🤡 Если хочется испортить себе настроение - приходите в это караоке, эмоций еще дня на два:) Ребятам желаю научиться делать честный бизнес и не брать на работу первокурсников, неумеющих контролировать свои эмоции
АД
Алексей Даньков14 отзывов
22 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим за обратную связь! Очень ждем следующей встречи с Вами)
ЛЛ
Любовь Логинова220 отзывов
20 ноября 2023
27 ноября 2023, официальный ответ
Ваш положительный отзыв - лучшая награда для нашей команды. Большое спасибо за доверие и поддержку! Очень ждем следующей встречи)
ВЭ
Валерия Эдельберг1 отзыв
2 ноября 2023
Полгода назад было замечтательное заведение, в котором не жаль и 15к оставить за три часа вдвоём. Но сегодня забронировали кабинку и в тихом ужасе сбежали через двадцать минут. До этого так же сделала подруга — я ей не поверила! Но увы. Заведение испортилось абсолютно: почему-то ждали четырех человек, когда я бронировала для двоих, звукоизоляции в кабинках ноль — даже если кричать, компанию за стенкой не переорешь. Музыки, себя не слышно. Попросили сменить кабинку — та же история, но оборудование не включалось несколько минут, чтобы хотя бы проверить (ладно, все и так было понятно, когда ребята за стеной включили музыку погромче). На сотрудника, пытавшегося включить систему, при этом давят — «пересади их» (громко, при нас). Не выдержали — просто ушли. Апогей — эти 20-30 минут тихого ужаса обошлись как полный час. Даже коктейль допить не получилось. Если у вас остаются при бронировании только кабинки, в которых слышно соседей, но не себя, вы хоть предупреждайте: я бы лучше взяла нормальную кабинку позже и дороже, чем сливала деньги на получасовое послушать других. Но предупреждения не было, остались только негативные впечатления, возвращаться к вам не хочется.
6 ноября 2023, официальный ответ
Валерия, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и приносим свои извинения. Мы обязательно учтем…
ММ
Мария Мария3 отзыва
29 сентября 2023, отредактирован
Во вторник(26.09.23) мы были в харизме на Бауманской. Изначально нам показалось странно что все кабинки были пустые. (Обувь ничья не стояла в стеллаже). Обычно народ есть. В окончании вечера сложилась картина что сотрудник специально сделал так чтобы побыстрее все ушли(домой хотел пораньше,или работать не хотел). На вид чисто школьник. Александр или Алексей.Фамилию отказался называть. В грубой форме потребовал нас убраться,мол у нас закончилось время. Мы хотели продлить. Он отказал в продлении. И это просто нет слов как он это сделал. Он мало того что подглядывал за нами по камерам(он так и сказал что все 3 часа за нами смотрел!!!)(камеры насколько мы понимаем существуют чтобы всё было в порядке:драки ,разборки,воровство и пр). Он прямо так и сказал что все 3 часа смотрел на нас! И предъявил нам что мы целовались!!! Мол мало ли чем вы ещё будете заниматься!!!🫣 На основании своих извращённых школьных догадок он нас выгнал! Собственно отсутствие другой обуви и навело на мысль что он сделал это специально,просто по тому что не хотел работать. Мы к вам ходим несколько лет. Ваше заведение является нашим любимым. Никогда с подобным хамством и неуважением от сотрудников не сталкивались! Это очень неприятно. Всегда позитивные ребята, всё как положено. А тут просто лютый треш. Не знаю как это ещё назвать мягко. Если этот человек останется работать у вас дальше,мы будем вынуждены либо избегать его смен,либо искать другое любимое место. По тому что такого хамского наглого отношения мы к себе не хотим. Мы приходим отдыхать ,а не удивляться как такие не адекватные сотрудники существуют и портить себе вечер общением с ними. Надеемся на понимание. И что вы примете правильное решение. С Уважением ..
КК
Кристина К9 отзывов
23 сентября 2023
Ребята , не ходите сюда , если не хотели бы испортить свой праздник или выходной в кругу друзей ❕ 21.09.23 посещали заведение в компании друзей. Заказывали кальян.попросили не добавлять определенный табак. Кальянщик все равно добавил, по крепости тоже сделал , не то что хотели. На просьбу заменить кальян очень грубо и резко отвечал , что не станет этого делать. Ужасно. После этого , настроение было испорчено от такого отношения , и решили покинуть заведение через 40 минут. На ресепшене на встречал не менее грубый администратор , который предложил на счет этого вопроса разобраться один на один на улице. Это как ? Шок просто. Вы где взяли этих бы#ло ребят ?! Раньше мы были постоянными гостями , теперь категорически нет желания посещать вас. Два дня просила управляющего связать со мной , по поводу этой ситуации. Тишина. Сервис на нуле.
11 октября 2023, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и приносим свои искренние извинения. Понимаем В…
АИ
Алёна Иванова23 отзыва
22 сентября 2023, отредактирован
EW
Elena WWW10 отзывов
16 августа 2023, отредактирован
11 октября 2023, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Ваш отзыв вдохновляет нас продолжать совершенствоваться. Благодарим за вашу поддержку!
AY
Al Yus19 отзывов
2 июля 2023, отредактирован
АЧ
Анастасия Четвергова87 отзывов
4 июня 2023
20 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Расскажите, когда Вы совершили предоплату и через какой мессенджер общались с нами?
vv
Электрозаводская22 мин2 км
Бакунинская улица, 32/36цокольный этаж5 филиалов
Басманный, Москва, 105082
по предварительной записи
У нас можно петь в караоке, смотреть кино, слушать свою музыку, играть в приставку и т. д.

Включено в стоимость:
  • экран во всю стену;
  • кино, сериалы, ТВ-передачи, спортивные трансляции в HD;
  • настольные игры;
  • шумоизоляционные стены.
Звоните! Работаем круглосуточно, вход по предварительной записи!