ХозМаг

Магазин товаров для дома и ремонта
АШ
Алексей Шуршаков14 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
НР
Наталья Ро73 отзыва
29 марта 2023, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Наталья. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 😉 Очень приятно!
БЛ
Борис Лепешкин1 отзыв
16 июня 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам за отзыв 🙏👌 Приходите к нам почаще.
Анастасия Милованова3 отзыва
26 мая 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо вам большое за отзыв!!! Приходите к нам почаще 🤝
АЕ
Алла Ершова3 отзыва
19 апреля 2022
20 апреля 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Алла. Спасибо вам большое 🤗 Приходите к нам ещё.
НД
Настя Дудинова1 отзыв
9 марта 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Настя, спасибо за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Приходите - всегда рады помочь!
КТ
Карина Трофименко1 отзыв
6 марта 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Карина, спасибо за выбор нашего магазина и за теплые слова. Приходите снова - всегда рады помочь!
НМ
Наташа Малыгина1 отзыв
5 марта 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Наташа, спасибо за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Приходите - всегда рады помочь!
Александр Сидоренков1 отзыв
3 марта 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Александр, спасибо за выбор нашего магазина и за высокую оценку нашей работы. Приходите - всегда рады помочь!
ДС
Дмитрий Сазанчиков1 отзыв
23 февраля 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Дмитрий, спасибо за выбор нашего магазина и за Ваш отзыв. Приходите - всегда рады помочь!
AR
Art Room1 отзыв
19 февраля 2021
20 апреля 2021, официальный ответ
Art Room, спасибо за выбор нашего магазина и за теплые слова. Приходите снова - всегда рады помочь!
ТЦ Семьдесят СедьмойПрофсоюзная улица, 109цокольный этаж6 филиалов
Коньково, Москва, 117647
Закроется через 27 минут
Магнит Косметик, магазин косметики и бытовой химии
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки