Медквадрат

4.2
4.2
Александра Коновалова2 отзыва
28 августа 2020, отредактирован
Хотелось бы отдельно отметить работу Рабаева С.Г. К Савелию Гавриловичу пришли уже в момент отчаяния, в середине июля 2020 г. В 2018 была замершая беременность, потом долго не могли забеременеть. Прием прошел в приятной доброй атмосфере, пролетел незаметно. Савелий Гаврилович назначил все необходимые анализы для выяснения причин прошлой ЗБ (так как мы, как оказалось, были довольно плохо подготовлены в этом плане). Хочется дополнительно отметить, что пришли мы накануне овуляции, врач рассказал, какой верной схемы придерживаться, чтобы была удача. Мы воодушевились, начали проходить анализы, активно планировать. Были гормональные анализы, которые необходимо было проходить на 2-3 день цикла. Я с нетерпением ждала месячных, хотя была уже задержка в 1 день. Вечером просто без задней мысли купила тест, проверить на всякий случай, и каково было мое удивление, когда я увидела 2 полоски! Это какое-то чудо, но Савелий Гаврилович действительно кудесник. Уверена, его энергетика и положительное отношение к пациентам делают свое дело! Савелий Гаврилович также был на связи, всегда отвечал на вопросы и координировал. С ним я чувствовала себя уверенно и защищенно. Беременность сейчас развивается без проблем, мы счастливы и настоятельно рекомендуем обратиться к Савелию Гавриловичу, если по каким-то причинам вы столкнулись с проблемой планирования.
Москворечье10 мин900 м
Каширское шоссе, 74 к1310 офис
Москворечье-Сабурово, Москва, 115409
Открытопо предварительной записи: пн-сб
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Медквадрат, клиника
Рентген • ФГДС • УЗИ 3D • Чекап • Анализ на COVID-19 • Педиатр • Индивидуальный психолог для взрослых • Дневной стационар • Прицельный снимок зуба • Спортивный массаж
Я здорова!, университетская клиника
Гинеколог-эндокринолог • Урогинеколог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Московский доктор, медцентр
Врачи высшей категории, анализы, диагностика. Доступные цены
Next generation clinic, медицинский центр
Более 2200 протоколов в год, результативность более 70%