Воображуля

Семейная парикмахерская
Альбина Палкина2 отзыва
20 марта 2024
Не советую данное заведение. В прошлом году имела неосторожность постричься здесь, привела двух дочерей на стрижку и меня уговорили постричься самой. У меня длинные волосы + в салоне особое освещение+салонная укладка, поэтому я не заметила, что стрижка не та, которую я просила. И дома, обнаружив еще неровности в длине, я позвонила в салон. Меня пригласили постричься заново. В салоне уже после стрижки администратор (с крайне неприятным запахом изо рта) обьявила, что стрижку я должна оплатить в полном обьеме, тк они посмотрели камеры видеозаписи и я после прошлой стрижки была очень довольна результатом. Видимо они думают, что ходить в их парикмахерскую через день и все больше отстригать длину волос - это особый вид удовольствия) я была в шоке, мягко сказать. Клиентоориентированность на уровне ниже некуда. Особенно возмутило поведение адмнистратора: грубое и неподобающее. Если бы все это как то в мягкой манере подавалось. Но нет) я советую чуть больше заплатить, но пойти в более приличное заведение, где к клиентам относятся доброжелательно и хотят, чтобы они вернулись
D.
ОЖ
Ольга Ж2 отзыва
6 февраля 2022
8 февраля 2022, официальный ответ
Ольга, спасибо большое за теплые слова) Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НП
Наталья Петрова2 отзыва
30 августа 2020
11 сентября 2020, официальный ответ
Наталья, спасибо за добрые слова! ) Нам очень приятно, когда наши маленькие клиенты и их родители ос…
ВШ
Виктория Шахова1 отзыв
5 сентября 2019
5 сентября 2019, официальный ответ
Виктория, добрый день! Подскажите дату и время стрижки.
Марьина Роща5 мин450 м
Марьина Роща7 мин700 м
Марьина Роща10 мин900 м
КапитолийШереметьевская улица, 203 этаж15 филиалов
Марьина Роща, Москва, 129594
Кудряшка, детская парикмахерская
Модные стрижки для детей во всех районах города
Смотреть цены
Красный Лис, семейная парикмахерская
Женская стрижка от 1700 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Педикюр • Детский маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Мультяш, детская парикмахерская
Женская стрижка от 490 ₽ • Мужская стрижка от 490 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Детский маникюр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Причёскин, детская парикмахерская
Атлас, семейная парикмахерская
Детские стрижки от 700 р. Ждём!
Записаться через WhatsApp