Nail madness

3.7
M
Marharyta1 отзыв
24 апреля 2023
Решила продублировать свой отзыв на всех возможных площадках, чтобы будущие клиентки были готовы не только к неплохому маникюру, но и возможной ужасной бестактности и низкому уровню коммуникативных навыков мастеров. Была месяц назад (24.03 в 16:00) на маникюре в салоне Madness. Могу сказать, что это худший мой поход на маникюр за последние года 3. Я не делаю покрытие, потому что не люблю, а еще у меня сухая кутикула и атопическая кожа (т.е. просто очень сухая с неровным оттенком). Мастер Елена на протяжении всего маникюра примерно раз в 5 минут спрашивала меня о том, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ у меня с руками. Я что, С ЩЕЛОЧЬЮ работаю? На ПРОИЗВОДСТВЕ? А почему же тогда ТАК ПЛОХО? Неужели я ВООБЩЕ ЗА СОБОЙ НЕ УХАЖИВАЮ? Вишенкой на торте стали выпытывания о том, почему же я не хочу делать покрытие, ведь это СГЛАДИЛО БЫ ВПЕЧАТЛЕНИЕ о моих руках. В общем весь час я просидела в каком-то анекдоте и безумии, на мои руки оглядывались все сидящие рядом мастера и клиенты, потому что НУ ЧТО ЖЕ ТАМ ЗА РУКИ ТАКИЕ СТРАШНЫЕ. Очень жаль, что я была слишком сонной и уставшей для того, чтобы встать и уйти на первом же подобном вопросе. За такое отношение к клиентам нельзя платить даже 100 рублей. Учите, пожалуйста, своих мастеров делать свою работу, которую заказал клиент, и хоть какому-то базовому такту.
НК
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Mood, нейл-бар
Маникюр без покрытия от 999 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Японский маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Мон пони, салон красоты
Женская стрижка от 2800 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Гель-лак • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Makeup cultura, школа-студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Tulum beauty place, салон красоты
Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду