Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
4.2
Реклама12+.
4.2
ИС
Инна Середич2 отзыва
28 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Инна, благодарим за ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Али Сибгатулин1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Али, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
ТМ
Татьяна Мадянова-Иршина3 отзыва
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Татьяна, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
ВП
Вадим Павлов2 отзыва
15 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Вадим... Очень странно что человек повторно пришел туда где стригут плохо да еще и хамы…
ПЗ
Петимат Закаева1 отзыв
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
Алевтина Белова1 отзыв
13 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Алевтина, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
Н
Наталья2 отзыва
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо огромное Вам за отзыв. Екатерину будем рады поблагодарить от Вашего им…
НП
Наташа Пащенко42 отзыва
31 марта 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приношу свои искренние извинения касательно работы моего мастера и администратора! Пров…
ТР
Туяна Раднаева8 отзывов
21 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Туяна, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
ЛЧ
Лариса Черкай1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Лариса, выражаем свою благодарность за отзыв, непременно передадим ваши тёплые слова Юлии! Будем сча…
ЮШ
Юлия Шкуропека1 отзыв
20 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Юлия, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
ВС
Валерия Садовая1 отзыв
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Валерия, благодарим за хороший отзыв. Нам очень приятно. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне!
Парикмахерские
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Элеганс, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Мужская стрижка от 1380 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Релаксирующий массаж • Спортивный массаж • Шугаринг
Magic bar beauty, студия красоты
Женская стрижка от 2000 ₽ • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Лазерная эпиляция
The people studio, салон-парикмахерская
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 500 ₽ • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Моментальный загар • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха
Salon N8 by Color Me, студия красоты и колористики
Пилинги • Мужская стрижка от 2500 ₽ • Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Wi-Fi