Tinta

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
Александра Марченко15 отзывов
29 ноября 2023
ТЗ
Татьяна Закирова18 отзывов
5 июня 2023, отредактирован
Хороший ресторан может сделать наш день особенным. В эпоху социальных медиа, отзывы других людей могут помочь нам выбрать правильное место для посещения. В этом отзыве я хочу поделиться своим положительным опытом посещения ресторана Тинта. Когда я пришла в ресторан Тинта первое, что я заметила, это приятная атмосфера. Меню включает в себя множество блюд, но я решила заказать пасту и запеченную тыкву. Оба блюда были просто великолепными. Паста была приготовлена идеально. Запеченная тыква была нежной и имела прекрасный аромат. Я действительно наслаждалась едой в этом ресторане. Ресторан Тинта - это прекрасное место, чтобы насладиться вкусной едой и хорошей атмосферой. Я рекомендую это место всем, кто ищет хорошее место, чтобы провести время с друзьями, семьей. Еда здесь действительно замечательная, и я надеюсь посетить этот ресторан еще раз в ближайшее время.
Средний чек 2500 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Завтрак 10:00-12:00Ланч 12:00-16:00До 80 мест
Дмитровская12 мин1 км
Дмитровская14 мин1 км
Савёловская15 мин1.5 км
МФК Савеловский СитиНоводмитровская улица, 2 к51 этаж
Бутырский, Москва, 127015
Мясо&рыба
Стейк-хаус и фиш-хаус в одном флаконе
Посмотреть меню
Ogorod, гастрономический ресторан
Лучший ресторан 2023 • Европейская кухня • Винная карта • Меню на английском • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 95 мест • Можно с собакой • Пончики • Доставка
Pizza Pazza, ресторан
Завтрак • Заказ навынос • Постное меню • Шаурма • Пицца • Салаты • Пицца на дровах • Глинтвейн • Чай с собой • Доставка
Corner Cafe&Kitchen
Рекомендовано Michelin • Средний чек 1200 ₽ • Бизнес-ланч от 450 ₽ • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Том-Ям • Картофель-фри • Чай с собой • Доставка
Publo bar, пивной бар
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Меню на английском • Столики на улице • Можно с собакой • Пельмени • Куриные крылышки • Салаты • Рёбрышки