Суши wok

Магазин суши
2.5
Набор «Жаркий сезон» за 1199 рублей по промокоду «SW8852»
РекламаИП Сергеева Т. П. ОГРНИП 319784700140459.
2.5
СЖ
Сергей Жилин5 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый, Сергей Жилин! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Укажите, пожалуйста…
AZ
Asylai Zheenbekova2 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за оставленный отзыв, мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании.
ВТ
Виктория Тагинцева2 отзыва
25 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Мы рады стараться для удовольствия наших клиентов! Ждем Ваших новых заказов, чтобы снова Вас порадовать!
НС
Наталья Соколова3 отзыва
2 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Уточните, пожалуйста, номер телефона или номер заказа для урегулирования данной ситуации.
IM
I M3 отзыва
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Информация передана в службу контроля качества для дальнейшего решения ситуации.
ЮБ
Юлия Бабченко7 отзывов
6 октября 2023
Заказывали в СушиWok уже не в первый раз. Порадовали качество и вкус блюд в ближайшем ресторане сети. Даже закрывали глаза на то, что при самовывозе уведомление о готовности блюд приходило на 15-30 минут раньше, чем они по факту готовились. Но последний случай показал полнейшую некомпетентность сотрудников этого заведения. Мало того, что заказ был оформлен на время 1,5 часа до самовывоза, так только через 15 минут после уже планируемого времени готовности блюда мне позвонили и предложили бесплатную доставку привезти до адреса (пешком 10 минут) в течение 30-35 минут, т.к. заказ "только начал готовиться". После часа(!) ожидания курьер привёз заказ в наклоненном положении в пакете-майке по холодному осеннему вечеру (23:10). Про отстутствие терминала я промолчу, хотя бы телефон дали для перевода, а не требовали до посинения "наличку". Что мы имеем в итоге: больше чем на час задержанный заказ с компенсацией в виде 100р доставки и бутылочки морса. Некоторые роллы перемешались, "шапочка" превратилась в пюрешку. Так ещё и на вид оказались явно меньше обычных размеров (если сравнивать с прошлыми заказами, как я уже говорил, далеко не в первый раз имеем с ними дело). К сожалению, проверить "аппетитный килограмм" на соответствие весу уже не выйдет, т.к. голод затмил разум и сгенерировать этот этап проверки удалось лишь после трети съеденных роллов. Привезли? Да. Съедобно? Тоже верно. Но полное несоответствие качества обслуживания и, к сожалению, уже и вкуса блюда ценовой политике ресторана остаётся фактом. (Фотографии прилагаю, выводы по размеру, конечно, сделать сложно, но а вообще решайте сами) 2 звезды чисто по старой памяти, потому что когда-то было неплохо
6 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер заказа или контактный номер телефона, на который Вы оформлял…
PS
Polina Stepanova3 отзыва
6 мая 2023, отредактирован
ИЖ
Илья Журавлёв38 отзывов
26 января 2023, отредактирован
26 января 2023, официальный ответ
Благодарим вас за добрые слова! Мы стараемся!
SS
Каховская16 мин1.5 км
Нагорная18 мин1.5 км
Нахимовский проспект, 11 к11 этаж249 филиалов
Зюзино, Москва, 117638
«Суши Wok» — это сочетание отличного вкуса, высокого качества и доступной цены! В более чем 775 магазинах, работающих под нашим брендом, представлен широкий ассортимент блюд от суши и роллов до супов, коробочек wok и десертов, а у гостей всегда есть возможность совершить покупку любым удобным способом.

Доставка круглосуточно!
Магазины работают с 10:00 до 23:00.

Наши постоянные акции:
  • подарок за отзыв о нашей продукции или о мобильном приложении;
  • в день рождения дарим скидку на набор и ролл в подарок;
  • подарок на выбор к заказу от 1000 рублей.
Ознакомьтесь с полным ассортиментом блюд и условиями акций на сайте sushiwok.ru/msk.