Магнит

ВК
Ваня Кравцов6 отзывов
8 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за вашу обратную связь. Мы очень хотим разобраться в случившемся. Будем признат…
АР
Алиса Романова3 отзыва
5 мая 2024
Заказали доставку из этого магазина сегодня 05.05.2024 Привезли заказ через 2 с лишним часа. Из 40 наименований и суммы заказа более 4000 рублей, доставили заказ на 14 наименований и сумму порядка 1500 рублей. И из них была пачка битых яиц. В течении 10 минут как доставили заказ обратились в поддержку. Уже более часа у себя на стороне они не могут ничего решить. Пытаются оформить возврат средств, но даже их не могут корректно посчитать… Поддержка по телефону и в чате друг с другом видимо никак не коммуницируют. Чат с поддержкой отвратительный. Нет возможности просто списком или выбором отправить весь перечень сразу. Предлагает по одной позиции выбор, при этом еще нужно выбирать количество и отвечать каждый раз параллельно на доп.вопросы. Чат-бот отвратительный. Так и не хватило времени 26 позиций выбрать в чате. Итог потрачено более 3 часов времени и куча нервов. Рассматривают обращение в течении 5 дней! Никогда не заказывайте в магните!!! Особенно из этого филиала! Не рекомендую, просто один негатив!!! Доставщик сказал, что ему передали один пакет. Треш какой-то! Фото прикрепляю! Это то что доставили! А позиций 40…
РГ
Константин5 отзывов
9 февраля 2024, отредактирован
Подтверждён оплатой через Сбер
13 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас снова!
АТ
Анна Тихонова8 отзывов