Акроритм

Секция гимнастики и акробатики
AD
Alexandra Dyomkina1 отзыв
16 июня 2023
В студии есть свои плюсы и минусы. Начнём с положительных моментов – тренера очень ответственно относятся к своей работе - после первых тренировок уже заметны улучшения (хожу на группы в зал на Академической). Из минусов – неэтичное отношение тренера к клиенту. Буду говорить конкретно. В начале марта 2023 года тренер Семёнова Анастасия (ЗИЛ, Автозаводская «сила и гибкость» пн и ср 19:00) взяла у администратора личный номер моего мужа и начала ему писать на личные темы в Телеграме. Анастасия предлагала мужу взять у неё индивидуальные занятия не в стенах комплекса Акроритм, а в других залах. В итоге муж занимался с ней несколько раз индивидуально по пятницам (по собственному желанию для достижения большего результата), но написал, что ему удобно брать занятия в Акроритме, а не в других спортивных залах. Тренер Семёнова Анастасия очень профессиональная и усердная – у мужа были замечательные результаты, которые были заметны мне и ему. Мы очень не хотели прерывать занятия, потому что они были высокорезультативными. Но, на мой взгляд, тренер перешёл черту: во-первых, когда взял личный контакт моего мужа (не у него самого, а через администратора, нарушив этику персональных данных; во-вторых, когда предложил индивидуальные тренировки не в рамках сети Акроритм, а в сторонних залах; в-третьих, когда предложил сводить моего мужа покушать после тренировки, смутив этим сообщением и его и меня) Занятия с Семёновой Анастасией продолжались до 19 мая включительно (ЗИЛ, Сила и Гибкость, 19:00-20:00), после чего мы обоюдно с мужем решили прекратить тренировки с этим тренером. Несмотря на эту ситуацию, я бы советовала всем эту студию – тренера действительно работают с полной отдачей, и вы быстро увидите результат. Но с нарушением этики личных данных студии предстоит ещё поработать – надеюсь, этой проблемы не будет возникать у других клиентов. Всем хороших тренировок! P.S. Попрошу администрацию сети не беспокоить меня и мужа по ситуации, изложенной в данном отзыве - мы бы больше не хотели обсуждать эту тему. Надеюсь на понимание.
Спортивные школы и секции
Академическая6 мин500 м
Профсоюзная22 мин2 км
ПАО Сбербанк.
Черёмушкинский проезд, 51 этаж2 филиала
Академический, Москва, 117292
Открытопо предварительной записи
С.С.С.Р., сеть фитнес-клубов
Фитнес-клубы. Привилегия на клубные карты для каждого!
Выбрать и заказать карту
Ogo, батутно-гимнастический клуб
Акробатика • Прыжки на батуте • Спортивная гимнастика • Кафе • Оплата по QR-коду
НЕБО, спортивно-развлекательный центр
День рождения ребёнка: активности + программа + кафе. Торт в подарок!
Рассчитать стоимость
Европейский Гимнастический Центр
Спортивная гимнастика, акробатика, батут для детей и взрослых
Космос, спортивный центр
Баскетбол • Велоспорт • Дзюдо • Кудо • Спортивная гимнастика • Муайтай (тайский бокс) • Теннис • Тяжёлая атлетика • Футбол • Хоккей