Тип-топ

3.7
СС
Светлана Соколова1 отзыв
15 октября 2020
Пользуюсь услугами этой клиники с начала 2020г. У Орловой Александры Владимировны, врача-стоматолога терапевта, хирурга, сняла несколько старых мостов, удалила несколько зубов (имелись большие кисты) и перелечивала для дальнейшей установки коронок и имплантов. Александра Владимировна очень аккуратно и доброжелательно относится к своим пациентам, большое внимание уделяет стерильности. На 1 зуб приходилось несколько дней перелечивания, т.к.материал в каналах оказался практически неподдающимся. Некоторые зубы можно было бы просто удалить и не мучиться с ними. Но Александра Владимировна очень терпеливо "проходила" канал за каналом, чтобы сберечь зубы. Всегда внимательна, позитивна, с хорошим настроением. Огромное Вам спасибо! Про имплантацию. Мной занимается Фарзалиев Фарид Акифович, врач-стоматолог, хирург (имплантолог). Сразу чувствуется уверенность в каждом движении. Ему пришлось удалить мне корни рассыпавшегося зуба. Я пикнуть не успела, все было сделано. Устанавливал мне 6 имплантов, наращивал костную ткань для 7го импланта. Всегда приветливый, внимательный и вызывающий доверие. Вообще каждый врач должен быть и психологом. Фарид Акифович и в этой области проявил себя как специалист: настраивал меня на предстоящую операцию (имплантацию я делала под наркозом в первый раз) и это ему удалось. Большое спасибо за такое отношение к нам, таким разным и часто пугливым пациентам! Про анестезию. Т.к.наркоз был первым в моей жизни, естественно был жуткий страх. Кондаков Владимир Ильич, анестезиолог-реаниматолог, не пожалел времени на консультацию до начала приема пациентов в клинике (в другое время я не могла). Сразу расположил к себе, успокоил, все разъяснил. Так что на операцию шла совершенно спокойной. От наркоза отошла достаточно легко, только недолго кружилась голова. После операции Владимир Ильич все время был рядом, наблюдал за моим состоянием, интересовался самочувствием. Хочу выразить Вам огромную благодарность за чуткость и большой профессионализм в своем деле!
Стоматологические услуги
Открытопо предварительной записи
Чудо Доктор, стоматологическая клиника
Большая стоматология, 35 врачей. Приём — 950 ₽. Профгигиена — 4200 ₽
ДентаЛуч, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба
Диана
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба • Лазерная стоматология • Бесплатная консультация
КДК Дент, стоматологическая клиника
Лечение кариеса, сложные удаления зубов, имплантация, протезирование
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Дентал-Штерн».
Стоматолог и я, стоматологический центр
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду