Наша Столовая

ЮХ
Юлия Ховрина12 отзывов
12 сентября 2023
13 сентября 2023, официальный ответ
Рады , что вам понравилось . Работаем для вас. Приходите ещё .
ДМ
ОФ
Олег Фирсов7 отзывов
14 июля 2021
14 июля 2021, официальный ответ
Благодарим за замечательный отзыв и высокую оценку. Ждём вас снова .
АШ
Артур Шамсутдинов1 отзыв
24 мая 2021
24 мая 2021, официальный ответ
Огромное спасибо за хороший отзыв и высокую оценку. Ждём вас снова .
СА
Сергей Александров9 отзывов
4 сентября 2020
5 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку и хороший отзыв . Всегда ждём вас на обед.
Средний чек 320 ₽До 65 мест
Откроется завтра в 11:00
Клюква, столовая
Скидка 20% на меню кухни с 17:00 до 19:00
Посмотреть меню
РекламаИП Дурасов С. М., ОГРНИП 320774600340580.
Столовая
Средний чек 200 ₽ • Бизнес-ланч от 350 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 25 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi
С Перчинкой, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 64 мест • Доставка • Wi-Fi
Бистро
Средний чек 500 ₽ • Заказ навынос • До 30 мест • Кофе с собой • Чай с собой