Conversation

3.4
ВС
Валерия С1 отзыв
1 мая 2024, отредактирован
Обычно хожу в это кафе, нравится больше остальных в сети, отчасти потому что просторнее и вроде никогда не было нареканий в обслуживании. Сегодня уходила со смешанными чувствами. Были с сестрой по случаю ее дня рождения, специально забронировала это место, потому что всегда все нравилось. На входе нас встретили немного «деревянные» девушки, абсолютно без эмоций, даже жаль их немного стало, наверное, очень тяжелый рабочий день. Нам сказали идти на второй этаж, где работал официант Антон. Самое первое - грязный стол, я наклонилась, присмотреться, не кажется ли мне, но прибежал официант и начал его протирать. Не понимаю только, почему нам предложили стол, который не протерли или не предупредили, что его еще не до конца убрали. Затем, официант не повторил наш заказ, но, думаю, ладно, запомнил вроде. Чуть позже сестра спустилась выбрать торт, сделала заказ. Торт ждали 20 минут: после 15 минут ожидания, напомнили официанту, затем еще около 5 минут. Официант принес торт, со словами «мне не передали информацию». Видимо, девушки внизу и правда заработались, раз даже о заказе забыли. Когда мы попросили счет, официант принёс его, достал чек и сказал «доставайте телефон и сканируйте qr-код, вы сможете так оплатить». До этого он у всех спрашивал, какой способ оплаты удобнее, мне было непонятно, почему он решил за нас, как мы будем платить. Принципиально попросила принести терминал и не зря. Почитав отзывы поняла, что официант хотел, чтобы мы оставили чаевые + оплатили сервисный сбор системы ) Ну и вишенкой на торте было то, что с нами никто не попрощался. Хотя, здесь стоит отжать должное Антону, он, кажется, сказал «до свидания» сестре. Не знаю, за что нас невзлюбил персонал и почему было такое отношение, но теперь думаю, хочу ли я прийти снова. А еда вкусная, спасибо. Но все-таки от обслуживания ожидали большего.
Conversation, кафе
2 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Валерия! Нам искренне жаль, что у Вас осталось такое впечатление после визите нашего к…
KA
Улица Остоженка, 37/7 ст21, 2 этаж
Хамовники, Москва, 119034
Мало посетителейОбычно в 9:00
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Conversation, кафе
Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Меню на английском • Можно с ноутбуком • Паста • Сэндвичи • Паста • Горячие вторые блюда • Оплата по QR-коду
Friends forever, кафе
Средний чек 2000 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Niqa, кафе-кондитерская
Кусочек Парижа в самом центре Москвы
Посмотреть меню
Grande friends forever, кафе
Средний чек 3000 ₽ • Американская кухня • Завтрак • Меню на английском • VIP-зал • Можно с собакой • Паста • Стейки • Чай с собой • Оплата по QR-коду