Точка красоты

Салон красоты для всей семьи
ЛЧ
Лидия Черняк1 отзыв
27 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова 🔥 Рады работать для вас!
ТА
Татьяна Алышева1 отзыв
16 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо за добрые слова 🙏👌 Приходите к нам ещё, всегда рады. С уважением, Точка Красоты Саларис.
ГЕ
Галина Евсеенкова1 отзыв
10 мая 2024
19 мая 2024, официальный ответ
Галина, благодарим за высокую оценку!!! Мы стараемся 🌸 С уважением, Точка Красоты Саларис.
SY
Skripka Yuliya2 отзыва
4 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Skripka. Спасибо вам, что выбираете нас 🔥 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
ТБ
Таисия Бесчетнова25 отзывов
3 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Таисия! Благодарим за ваш отзыв 🤗 Мы старались.
СМ
Светлана Малахова1 отзыв
2 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
БС
Бадма Сян-Белгин1 отзыв
1 мая 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбрали нас 😌 Приходите, будем рады вас видеть.
M.
Moni .2 отзыва
30 апреля 2024
ЕС
Елена Суменкова1 отзыв
27 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Елена! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь. Нам очень приятно! С уважением, Точка Красоты Саларис.
СМ
Светлана Мараренко1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам за отзыв и оценку 💛 И, конечно же, ждем вас снова 😁 С уважение…
ЕГ
Елена Герасимова2 отзыва
21 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь!!! Ждём снова 💛 С уважением, Точк…
АН
Анастасия Нейкулова1 отзыв
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Точка Красоты Саларис.
Парикмахерские
Женская стрижка от 750 ₽Мужская стрижка от 650 ₽
Маникюр без покрытия от 740 ₽
Ресницы и брови
1500 местПлатная
4000 местПлатная
Саларьево1 мин30 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
ТРЦ СаларисКиевское шоссе 23 километр, 12 этаж185 филиалов
Коммунарка, Москва, 108811
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Oly charm, студия красоты
Женская стрижка от 1790 ₽ • Мужская стрижка от 1490 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 990 ₽ • Педикюр • Наращивание акрилом • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
4hands, ногтевая студия
Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
Персона, имидж-лаборатория
Мужская стрижка от 1800 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Beauty Bar Paradise, студия красоты
Студия маникюра