Федеральный центр мозга и нейротехнологий

Федеральное медико-биологическое агентство
ФГБУ Федеральный центр мозга и нейротехнологий
ЮР
Юрий Рабецкий1 отзыв
7 июня 2024, отредактирован
МК
Маруся Климова39 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Была сопровождающей.Госпитализировали в 3 неврологию.Летели с другого конца страны с большой надеждой.И первое,что я услышала от заведующей отделения «Я вообще не хотела вас брать,но руководство настояло,потому что девочка молодая ещё и нужно помочь.После расспросов про то как протекала моя беременность добавила «Если ребёнок уже в утробе просится наружу,то и не нужно сохранять беременность».Я была в шоке от сказанного.Как минимум это непрофессионально и неэтично.Лечащий врач была молодая девушка.Но должна отменить,что врач хороший,корректная.В целом персонал доброжелательный и вежливый.Хочу отметить мед сестёр и мед брата Руслана.Руслан просто спец по капельницам.Но были две дамочки,которые возомнили себя королевами всего отделения.Я так и не поняла кто это,скорее всего что то по хозяйственной части.Вежливость и корректность это вообще не про них.Палата была на 4 места.Все места отгорожены от друг друга шторами,что очень удобно.Удобные кровати, тумбочки,шкафы для одежды.Сопровождающем выдаётся допотопная раскладушка с железной сеткой и тонким матрасом.Спать на этом просто невозможно!Пружины впиваются в тело.Дополнительный матрас не дали.Постельное везла с собой,одеяло выдали,подушку нет.Питание среднее,когда как.Подают в специальных контейнерах.Только не понятно зачем заранее наливают кипяток,который к моменту подачи уже еле тёплый.И зачем вместе с кашей вареная фасоль или ещё какие-то овощи.На этаже был кулер с горячей и холодной водой.В палате есть туалет и душ.Но почему-то под душем пол никак не отделён от общего пространства и после мытья получается лужа на всю туалетную комнату.Поразила уборка.Я такое в больнице вижу впервые.Приходили девушки из ближнего зарубежья мокрой тряпкой разводили грязь по палате,выносили мусор и всё.Не протиралось больше ничего,кварцевания нет. На втором этаже есть хороший буфет.Из процедур были назначены капельница, тренажёр на дорожке,ЛФК, ВЛОК и лазер.Хочу отметить,что лучше приезжать часам к 12,иначе просидите в коридоре.
Айгуль Камашева19 отзывов
Улица Островитянова, 1 ст10
Обручевский, Москва, 117342
12 этажей
Откроется завтра в 00:00
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Диагностический центр. Более 1000 анализов. УЗИ. Диагностика. 24 часа
Столица, многопрофильный медицинский центр
МРТ • УЗИ беременных • УЗИ сердца • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Оплата по QR-коду
К+31 на Лобачевского, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Салют, отель
15 мин от аэропорта Внуково. Рядом метро. Отличные цены на сайте!
Забронировать
Медскан, сеть медицинских центров
Диагностика, реабилитация, онкология! Международные стандарты качества
Узнать подробнее