IL Патио

Итальянский ресторан
4.1
Пицца на тонком тесте с хрустящей корочкой, свежая паста ручной работы
РекламаООО «РОСИНТЕР Ресторантс», Москва, ОГРН 1027739718280.
4.1
АЛ
Алина Лабутина2 отзыва
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Алина, добрый день! Нам очень жаль, что мы огорчили вас качеством доставки. Будем благодарны, если о…
GO
Gulshan Omorova2 отзыва
3 декабря 2023
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за такой тёплый отклик, нам очень приятно! Ждём вас в гости снова!
ИИ
Игорь Игорев4 отзыва
21 ноября 2023
22 ноября 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день! Нам жаль, что визит в наш ресторан оставил у вас такие впечатления. Будем благод…
Александр Катков2 отзыва
6 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Александр, добрый день! Благодарим вас за такой тёплый отклик, нам очень приятно! Всегда рады вам!
П
Павел4 отзыва
24 октября 2023
24 октября 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Спасибо, что выбрали наш ресторан и поделились своими впечатлениями. С нетерпением ждём вас в гости снова!
НМ
Наталья Мартынова3 отзыва
24 октября 2023, официальный ответ
Наталья, добрый день! Спасибо за вашу оценку, нам очень приятно! Всегда вам рады!
ЭС
Эльвира Самигуллина2 отзыва
24 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за такой приятный отзыв. Мы всегда рады вам!
AM
Ali MuhaMMedov2 отзыва
23 октября 2023, отредактирован
19 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вам понравилась наша кухня. Ждём в гости снова!
VS
Viktor Salatovich2 отзыва
23 октября 2023, официальный ответ
Виктор, добрый день! Спасибо, что выбрали наш ресторан и поделились своими впечатлениями. С нетерпением ждём вас в гости снова!
ТХ
Талантбек Ходжашев2 отзыва
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отклик! Нам очень приятно, что мы порадовали вас. До новых встреч!
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 399 ₽Завтрак 10:00-22:00Ланч 12:00-16:00
1500 местПлатная
4000 местПлатная
Саларьево1 мин30 м
ТРЦ СаларисКиевское шоссе 23 километр, 12 этаж60 филиалов
Коммунарка, Москва, 108811
«IL Патио» — сеть ресторанов, где каждый день делают пиццу с хрустящей корочкой, свежую пасту и другие итальянские блюда. Пенне арабьята, суп минестроне, пиццета с бурратой, брускета с лососем и сливочным сыром, филе миньон и мидии маринара. В каждом блюде тёплый бриз, брызги Средиземноморья, залитые солнцем холмы и бесконечная dolce vita.
По будням с 12:00 до 16:00 есть ланчи от 260 рублей. А на заказы с собой действует скидка 20%.
Итальянская кухня — это больше, чем просто еда. А «IL Патио» — это больше чем ресторан. Это вкус и характер Италии. Яркий, шумный, живой.