Capito

Скидка 20% в течение недели после дня рождения и комплименты от шефа
МВ
Марина Владимировна13 отзывов
29 апреля 2024
Пришли сюда вместе с человеком, который очень рекомендовал это заведение, ей capito очень нравится. Скажу сразу, ожидания были высокие, возможно это погубило наш ужин. Интерьер стильный, доброжелательный персонал (об этом чуть позже), но каак же было шумно😣 Мой выбор пал на ризотто с креветками. Оочееь необычная подача! Такого никогда не видела! Сомнений в том, что это вкусно не было никаких, но когда я попробовала… я люблю итальянскую кухню и понимаю, что она не для «худеющих», но боже, как это жирно! Тот жир, что выделился от растаявшего сыра, оказался с тарелке и, как следствие, в ризотто. Я смогла осилить меньше половины. Далее мы заказывали пиццу с томатами и страчателлой (если не ошибаюсь). Но в какой-то момент нам вынесли пасту с таким же содержанием. Мы сказали, что пасту никто не заказывал и скорее всего официант перепутал блюда, пиццу и пасту. Ничего такого в этой ситуации мы не увидели, всякое бывает, налегке ответили и хотели уже продолжить есть, но официант нам ответил, что он ничего не перепутал и его вины тут нет, а виноваты мы сами, что не поправили его, когда он повторял нам заказ. Первый раз встречаю подобное отношение к такой ситуации у сотрудника. Тарелку с едой нам даже на стол не поставили, не говорю уж про то, чтобы к от прикоснулся к еде. Мы вежливо ответили, что такое блюдо не заказывали и ждем своб пиццу. Но официант начал с нами пререкаться, что виноваты мы…. В общем ладно, ситуация не самая приятная, но в итоге пасту унесли, а нашу пиццу принесли. Вот пицца вкусная, но тоже нам показалась жирной. В общем от заведения остались двоякие впечатления, меню интересное, красивый интерьер, положительные отзывы, но на деле всё максимум на троечку. И как дополнение, после ужина весь вечер у меня было плохое самочувствие и очень болел желудок, что бывает супер-крайне редко!
МШ
Белорусская9 мин800 м
ДЦ Ямское поле3-я улица Ямского Поля, 2 к131 этаж
Беговой, Москва, 125124
Среднее число посетителейОбычно в 14:00
Гастроэнтузиасты и адепты гедонизма.
Наша цель — открывать гостям новые горизонты вкуса и эстетики, за которыми хочется возвращаться снова и снова.