Хостелы
Хотите найти место в хостеле от 200 руб. рядом с метро? Звоните!
РекламаООО «Красный луч».
К
Катя1 отзыв
7 мая 2024
8 мая 2024, официальный ответ
Катя, здравствуйте! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Мы всегда вам рады 😉
ОМ
ПШ
Павел Шмавгонец1 отзыв
7 апреля 2024
7 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое, что выбрали нас 😌 Будем рады вам всегда.
Пожить
До 482 местПроживание от 570 ₽
Кожуховская5 мин450 м
Дубровка7 мин700 м
Дубровка15 мин1.5 км
Улица Петра Романова, 7 ст11 этаж9 филиалов
Южнопортовый, Москва, 115193
Оплата проживания происходит непосредственно при заселении.
Вы имеете полное представление о том, куда заселяетесь, кто ваши соседи и какая стоимость на весь период проживания.
Мы гарантируем полную безопасность и комфорт.
Вы можете выбрать любой из наших хостелов в зависимости от вашего местонахождения для удобства.

Подробности по телефону +7 968 458-84-44.