Отель на Комсомольской

Сеть мини-отелей и хостелов
3.4
Ищете домашний уют в Москве? Тогда вам сюда. Экономим с умом!
3.4
ES
Elena Stakheeva5 отзывов
12 мая 2024, отредактирован
Это что-то ужасное, назвали хостел не 3 вокзала, а 3 бомжа!!! Решили остановиться в данном месте 29-30 апреля, т.к. с утра был поезд с Казанского вокзала и местоположение очень привлекло, по фото тоже показалось неплохо, можно, подумали, переждать одну ночь. Мы заезжали после 19-00 и нас попросили оплатить номер заранее,т.к. после 18-00 бронь снимается, как нам сказал администратор, пришлось оплачивать заранее. Путь до отеля от вокзала вдоль железной дороги с очень специфическим контингентом, дом сам вплотную к железке, дошли довольно быстро, но атмосфера не очень мягко говоря. Как зашли в хостел сразу бросился резкий запах чебупелли в перемешку с запахом носков...вонь там стоит ещё та... Мы посмотрели с ужасом на все это,но уже было оплачено и терять деньги не хотелось. Там стоит шмон и грязь везде, просто клоповник какой-то, совершенно не соответствует фото на сайте хостела. Номер ооооочень маленький, только кровать помещается, повидавшая многое, вся скрипит, и маленький проходик со столиком, но есть телевизор, обалдеть!) Окно в номере деревянное старое, открыть невозможно! Очень душно! Континент отеля тоже не очень то приятный, для гастарбайтеров явно делали данное заведение. Душевая и туалет общие и для м и для ж...душ это что то с чем то, шторку там не моют вообще, даже прикасаться к ней не стала, вся грязная, плитка в душе в плесени. На кухне тоже все грязное и везде воняет🥴 Звукоизоляции нет там, все стены картонные. Но зато местоположение очень конечно удобное, на вокзале были через 10 минут после выхода, это наверное единственный плюс. В общем мы бежали оттуда как только проснулись, отвратительное место, категорически не советую!!!
МН
11 апреля 2024, отредактирован
B
Bonnie12 отзывов
1 марта 2024, отредактирован
СУ*ки! Забронировали и оплатили ночь с 27-28 февраля так как поезд приезжал в 5 утра ,а в отеле где мы забронировали основное время не было мест. И что бы переждать до 12 утра что бы заселиться в основной отель пришлось снять это, сняли через "Отелло" оплатили сразу, позвонили подтвердили бронь, предупредили что приедем утром и уточнили будет ли открыто , сказали " да мы вас ждем" Утро 28 февраля 5 утра , начала звонить туда еще будучи на вокзале потом пока шли, далее уже в домофон и на номера которые висели там. Открыли? Нет! Пять утра! В первые в Москве! Эти С*ки тупо не открыли! В итоге выкрутились , переплатили и нашли где переждать, потом уже через приложение ( слава богу что через него была аренда ) возвращали деньги и слава Богу что я засняла момент что звонили в домофон и на телефоны ( как знала). и так же скриншоты что предупреждали , благодаря этому вернули оплату. Не советую это место !!!! Если были места лучше бы в том где основное снимали взяли. Цена та же зато условия и организованность люкса. Кому если нужно будет в отзывах гляньте . а эти тв*ри ! слов нет, вас бы так на*бывали !!!
ДШ
Лиза Елизарьева13 отзывов
7 сентября 2023
Пожить
18 номеров
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Красные Ворота6 мин600 м
Комсомольская9 мин800 м
Новая Басманная улица, 10 ст14 этаж15 филиалов
Басманный, Москва, 107078
Если вы ищете недорогой хостел в центре Москвы от 300 рублей, приезжайте в Travel Inn.
Мы находимся в самом центре Москвы, 3 км до Красной площади. Все хостелы расположены в шаговой доступности от станций метро «Достоевская», «Марьина роща», «Новослободская», «Менделеевская», «Тимирязевская», «Красные ворота», «Комсомольская», «Серпуховская», «Добрынинская», «Первомайская», «Маяковская», «Преображенская площадь» и «Электрозаводская».
Несмотря на то, что наши цены очень доступны для любого путешественника, вы получите хорошее соотношение цены и качества.
Вы получите удовольствие от наших чистых и уютных номеров, семейной атмосферы, отзывчивого персонала и шаговой доступности нескольких станций метро, а также некоторых главных достопримечательностей нашей столицы.
На ваш выбор мы предлагаем различные варианты размещения: общие/отдельные мужские и женские, отдельные семейные, одноместные и двухместные номера.