M.Art

2.6
ЕК
Евгения Карчава2 отзыва
10 октября 2022, отредактирован
Записалась на маникюр с покрытием к мастеру Лине. Наша встреча закончилась на обрезании кутикулы, тк девушка отрезала просто кожу. С самого начала мастер начала делать больно. Отодвигая кутикулу апельсиновой палочкой проткнула мне палец. Далее, начался комби маникюр и начался с аппарата. Девушка невозможно долго водила по одному месту, я так же неоднократно говорила, что мне больно. Видимо ей не понравилось, что мне неприятен этот маникюр, по этому она решила добить меня срезом кожи вместо кутикулы на двух пальцах. В итоге ушла я не заплатив. При этом мастер еще и обвинила меня, когда я показала ей палец и спросила считает ли она это нормальным? В общем не советую ни этот салон, ни уж тем более злосчастного мастера ЛИНУ. Менеджер кстати в воцапе написала что это специфика работы!!! И без этого никак. Я же считаю, что раз мастер позволяет себе протыкать пальцы, и не обращать внимания на слова клиента о том что ему очень больно, то нечего такому мастеру (без должной квалификации) вообще работать в салоне и еще брать за такую работу деньги.
Маникюр без покрытия от 700 ₽
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Новогиреево5 мин450 м
Новогиреево7 мин700 м
Дополнительная скидка 10% на 4 любых бьюти-продукта для тела — реклама
ООО «Синергетик», Москва, ОГРН 1115257005984.
Свободный проспект, 37/181 этаж
Новогиреево, Москва, 111396
City Nails, сеть студий красоты
Маникюр + гель-лак — 1600 ₽, педикюр + гель-лак — 2600 ₽
Записаться онлайн
Alexa.studi, студия наращивания ресниц и маникюра
Скидка 20% на 1-е посещение в Балашихе и 10% на 1-е посещение в Москве
Вереск, салон-парикмахерская эконом-класса
Женская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 250 ₽ • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей
Krasnoe yabloko, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Массаж лица • Лимфодренаж • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг
Eva, салон красоты
При окрашивании в один тон стрижка в подарок!