Арманд-авто

Автомаркет
ПЛ
Павел Леухин1 отзыв
29 октября 2020
Я заказал через сайт объявлений Авито зеркало. Перед заказом я уточнил про наличие потертостей, на что мне ответили, что состояние как на фото. Деньги просили перечислить на карту физ. лица и при этом комментарий к платежу не писать. Я перечислил деньги на карту 4276-3800-9164-4901 гражданину Арутюн Григорьевич Г. На сайте было указано, что отправка осуществляется на следующий день после оплаты, по факту отправили только на третий день после многочисленных напоминаний. При получении после распаковки я обнаружил, что зеркало в очень плохом состоянии и имеет множественные царапины и потертости. Сообщил продавцу, что меня не устраивает состояние и я хочу вернуть деталь, а также, что фотографии в объявлении не соответствовали действительному состоянию зеркала. На что меня сначала попросили прислать фото, что я и сделал. Потом мне позвонил представитель компании Артур (тел. 8-903-214-3422) и сообщил, что так как деталь бывшая в употреблении, то она не может не иметь следов эксплуатации. Я согласен, что следы эксплуатации должны присутствовать, но состояние приобретенной детали не укладывается в рамки разумного использования и на фото их не видно. Затем он предложил мне самостоятельно избавиться от потертостей и царапин путем обжигания детали газовой горелкой. Транспортные расходы компенсировать наотрез отказались, данные для отправки не предоставляют (юридический адрес, название организации). Мне было предложено отправить зеркало какому-то физ. лицу без каких либо гарантий возврата денежных средств. Не связывайтесь с этой свалкой запчастей
Шины и диски
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молодогвардейская3 мин350 м
Молодогвардейская улица, 54 ст51 этаж2 филиала
Кунцево, Москва, 121351
БорисХоф, автосалон, официальный дилер Jaguar, Land Rover
Современный автосервис, квалифицированный персонал, доступность цен.
Димпартс, магазин по продаже автозапчастей для иномарок
Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Сцепление • Топливная система • Трансмиссия • Электрооборудование • Lexus • Mazda • Subaru • Suzuki
Autovix, автомастерская
Выхлопная система • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Салон • Система отопления и кондиционирования • Трансмиссия • Электрика • Электрооборудование • Доставка • Оплата по QR-коду
Центр авторазбора
Nnk-Auto.ru, интернет-магазин