Навруз

26 декабря 2022, отредактирован
АЮ
Алексей Юрьевич27 отзывов
5 декабря 2022
Был раз, все было не плохо. Второй раз и последний зашел, спешил, планировал быстро поесть и ехать дальше, но… зайдя, поймал взгляд 3х(!) официанток, прошел, присел за стол, жду меню. Проходит мин 5 заходят пара ребят «их» нации, одна из официантов тут же подрывается с места, чуть не в зубах быстрыми шагами тащит им меню… все проходят подле меня… жду… проходит мин 10… официант опять мчит к своим ребятам принять заказ. Я не удержался, спросил : Вы меню приносите или мне подойти за стойку для заказа? - ответ привёл в недоумение : А Вы ещё не заказали?!.. 🙈 (все три видели, как я входил с улицы и на их глазах садился к столу) 🐒 приносит меню, я сразу делаю заказ, ибо знал заранее, что буду… Девушка с улыбкой приняла заказ и отчалила… Жду вновь… проходит ещё мин 15-20… Вижу : несёт! Ура! Но… подносит стакан кипятка с пакетиком чая и говорит : вы знаете, а плова больше не осталось 🤷🏽‍♂️ На этом мы расстались… я не понял пару вещей : 1. я невидимый?! 2. Какого размера должен быть казан, чтобы 15 мин искать в нем плов?! 🐒 Выводы за Вами 🤷🏽‍♂️
RO
3 января 2022
Средний чек 500 ₽До 80 мест
Банкетные залы
До 120 человек
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Люблино4 мин350 м
Волжская20 мин1.5 км
Новороссийская улица, 14 ст21 этаж
Люблино, Москва, 109386
Среднее число посетителейОбычно в 13:00
Му-Му, сеть кафе
+1000 ₽ при первом заказе в приложении «Му-му»*. Промокод «2ГИС1000»
Узнать об акциях
РекламаООО «Фастлэнд», Москва, ОГРН 1027739292448. *6+.
Самарканд, кафе
Заказ столиков • Постное меню • Танцпол • Проведение банкетов • Манты • Лагман • Блюда на гриле • Чай с собой • Куры-гриль • Корпоративные обеды
Караван, чайхана
Средний чек 608 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • Люля-кебаб • Супы • Плов • Пицца на дровах • Манты • Wi-Fi
Навруз, чайхана
Средний чек 500 ₽ • Шашлык • Пельмени • Плов • Чай с собой • Шашлык • Плов • Десерты • Салаты • Доставка
Анор, чайхана
Средний чек 550 ₽ • Можно с ноутбуком • Шашлык • Манты • Люля-кебаб • Хачапури • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Десерты • Доставка