Мираторг

28 марта 2023, отредактирован
Мс
Мираторг, супермаркет
14 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Мила ! Мы приносим Вам свои извинения за некорректную работу персонала. По Вашему обращ…
Артём Кузнецов2 отзыва
5 августа 2020, отредактирован
Люблю Мираторг за высокое качество продукции и большой её выбор, но иногда даже такие большие плюсы могут отходить на второй план. Данный магазин абсолютно не соответствует стандартам обслуживания, заданным другими магазинами сети Мираторг. 1. Хамство на кассе. Как можно разговаривать со своими постоянными покупателями на повышенных тонах, ещё и при большой очереди из других людей позади?! Это особенно неприятно, когда обращаешься с вопросом или просьбой к сотруднику вежливо и с пониманием. Почему в одних магазинах люди умеют работать с людьми, а в этом нет? 2. Охрана. Если вы решили посетить данный магазин, будьте готовы к тому, что со входа и до самого выхода хвостом за вами будет ходить охранник, с надменностью наблюдая за каждом вашим действием. Если в каждом покупателе он демонстративно выискивает потенциального вора, то такая должность ему не по плечу. Любой честный уважающий себя человек воспримет это как оскорбление. Вышеупомянутым «работничкам» рекомендую посетить находящуюся в пятидесяти метрах от «работы» Пятёрочку и посмотреть, как коллеги по профессии справляются. Найдёте, чему научиться.
НБ
Николь Бестужева16 отзывов
25 июня 2020
Здравствуйте, уважаемые сотрудники магазина «Мираторг» в ЖК Мещерский лес! Пишут Вам ваши постоянные покупатели и соседи, жители района Солнцево. Хотим выразить Вам искреннюю благодарность. Мы очень любим Ваш магазин. Нас всегда встречают приветливые охранники. Весь Ваш персонал всегда очень доброжелательный и приветливый. Они готовы помочь и ответить на любые наши вопросы. А еще у них положительный настрой и чувство юмора. Нам очень приятно приобретать товары по акциям, но при этом это не отражается на свежести продуктов. Ваша деятельность созвучна вашему названию «Мир». Вы дарите мир покупателям своим вежливым и тёплым к нам отношением. Поступая так, вы следуете одному высказыванию, которое было записано много лет назад: «Заботясь не только о своих интересах, но и об интересах других». А мы так и созданы, что испытываем радость, когда дарим добро другим. «Ведь счастливее давать, чем получать». Спасибо Вам за это! Желаем Вам приветливых и доброжелательных покупателей, сохранять положительный настрой, благополучия Вам и вашим близким. С искренним уважением, ваши постоянные покупатели.
AS
Artem Salamatov1 отзыв
13 ноября 2019
8A
Говорово5 мин450 м
Мещерская12 мин1 км
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
ЖК Мещерский лесБоровское шоссе, 2 к5101 филиал
Солнцево, Москва, 119618
Дикси, супермаркет
Акция «Ножи» в «Дикси»
Участвовать
РекламаАО «ДИКСИ ЮГ», Подольск, ОГРН 1035007202460.
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
ВкусВилл, магазин с доставкой полезных продуктов
Промокод «2ГИС» — скидка 300 ₽ при первом заказе от 1500 ₽ до 15.07.24
Заказать доставку
РекламаАО «Вкусвилл», Черноголовка, ОГРН 1217700253671.
Гипер Лента, гипермаркет
Скидки на тысячи товаров в "Гипер Ленте"!
Узнать больше
РекламаООО «Лента». Санкт-Петербург. ОГРН 1037832048605